Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Клея там все равно не очень много в общей массе, и вопрос еще из чего он состоит.
Сжигать же тоже можно по разному, например через газогенерацию и последующий дожиг.
avatar
В сельском хозяйстве, что забавно, та же мода на деградацию.
avatar
Кстати рубят они теперь как раз в Эстонии
avatar
а почему нет. Ведь ее можно просто сжечь, а что вы будете делать с лопастью из стекловолокна, которая тоже устаревает?
Кстати гниение для древесины давно решенная проблема.
avatar
Ничем не чище метана, разве что поудобнее будет в хранении
avatar
Народ метанол на лобовуху распыляет и как-то не ослеп
avatar
Только вот теплотворная способность аммиака в разы меньше, так что нужно не 50 л аммиака, а 150
avatar
Только он имеет свойство конденсироваться
avatar
Ну это пока, может в будущем что и изменится, а тут уже и инфраструктура готова будет
avatar
Откуда вы сделали такие выводы? Нужно сократить выбросы CO2, снизить их до 0 невозможно и не нужно
avatar
Это решаемая проблема, в отличии от углерода
avatar
Потому что он не содержит углерода, и сжижается при 10 атмосферах
avatar
А почему российская АБС не может использовать китайские комплектующие?
В условном Боинге 777 используется российский титан, или британские двигатели но мы ведь называем его американским!
avatar
В разработке, схемотехнике, алгоритмах.или вы думаете что бошевская АБС полностью сделана Бошем из добываемых им минералов?
avatar
Почему же? Разметка же знаками дублируется
avatar
Опять у Сбера отнимают хлеб
avatar
Вы так не пугайте. Только проверил, все осталось.
avatar
УРАЛ заводится.
avatar
С этими неподписанными контрактами, такое ощущение что менеджмент Аэрофлота все еще не отошел от прошлого плана, когда весь флот Аэрофлота должен был стать импортным, и верят в какое-то чудо.
avatar
только за это большее количество рублей все равно можно купить меньше.