Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это уже за 1 месяц. Динамика приятная, будем посмотреть что будет в мае.
И это видимо соответствует планам Москвича, раз они переносят сборку на главный конвейер.
Совершенно не важна чья начинка, важно что вышло в итоге и как будет осуществляться поддержка. КАМАЗ покупали не из-за того что там были какие-то европейские компоненты.
Масла под те же стандарты, что и были. Это вполне себе решение. На оил клубе по параметрам тестов ничем не хуже тех, что были.
Производительность одной линии CKD где-то 50К машин в год, что соответствует планам Москвича по SKD на этот год.
Так что давай свой бред выдавай по каждому пункту, интересно посмотреть будет.
Мы можем производить масла, потому что китайцы поставляют нам присадки, взамен западных.
Мы производим КАМАЗы К5, потому что китайцы заместили западные запчасти
Мы производим автобусы, троллейбусы и электробусы, потому что китайцы поставляют мосты в замен немецких
Мы производим лады, где китайцы помогли с заменой запчастей
Китайцы загрузили наши SKD предприятия, такие как Автотор и Солерс.
Китайцы поставили комплекты для запуска по SKD завода Москвич, ведется подготовка уже к CKD сборке.
Китайцы заместили на нашем рынке европейскую дорожную технику.
Китайцы заместили на нашем рынке европейские грузовики
Благодаря поставкам китайских машин у нас работают автосалоны
и т.д. и т.п.
Ох уж эти китайцы, никакой от них помощи.
И кстати нефть они нашу берут исправно (скидка в апреле этого года была всего 10 долларов для urals и 6 ВСТО), благодаря чему (а еще благодаря возможности вести международные расчеты в юанях) мы вообще имеем стабильную ситуцию и можем думать о покупке авто, а не еды.
Хотите покупать оригинальные телефоны- берите Itel, они себе сами делают