Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если вдруг конец света, то, наверное, лучше, чтобы наоборот не нашли.
И чувствительные динамики совсем не обязательно дорогие. А честных 65 Вт мощности на 8 Ом это вообще-то не мало. Не надо сравнивать их с «китайскими» Ваттами.
И да, они их не собираются продавать тысячами на распродаже в «Волмарте», во многом по этому и цена такая.
Почитайте инструкцию: между измерениями надо делать паузу минимум 5 минут. Потому что сам процесс измерения сильно аффектит результат. Это кстати сильно усложняет тестирование подобных приборов в домашних условиях. И еще там же в инструкции почитайте, какую позу нужно принимать при измерении, на каком уровне держать руку и т.п. Эти условия разные для приборов, которые меряют на запястье и на бицепсе. Это тоже довольно важно и влияет на точность.
Отсутствие RJ45 ИМХО ощутимый недостаток. Но теперь его на компактных ноутах вообще редко когда ставят. Как обычно, все копируют все самое худшее от Apple — всякие ограничения, отсутствие разных входов-выходов и просто уменьшение их числа. Нет бы хоть кто-то сделал такой же классный тачпад, как в «Макбуках» (возможно, классным его делает софт в драйвере, я не знаю)! Но нет, это они не умеют. А вот удалить что-то — это, конечно, много ума не нужно.