Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ещё афигеть как не рады тем, что вообще то попираются международные законы.
Т.е. США показывает пример, что им на них срать. И те реализуют право сильного. Как пару тыщ лет назад. Что варварство. А если они не соблюдают, то почему остальные должны‽
Что вообще то, ни разу не способствует миру.
А уж чо будет с трампом, вообще по боку. Как будто это что то меняет.
В том то и дело «само население страны казнило»!
А не чужаки убили!
В этом ключевая разница.
И да в Иране таки прошли проправительствиннве митинги, с лозунгами против Израиля и США. Тоже люди кстати. И да они не довольны.
А может даже и заработать.
Такая штука как дрон, как раз не сложно то собирается. Относительно ракет, самолётов, танков и т.д. Только пару микросхем нужно купить. И это возможно. Что и изменило способы ведения войн в 21 веке.
Так что как показала сво, «плеваться» можно очень, очень долго. И превосходство в воздухе с уничтожеными заводами мало что даёт.
Да даже пол века назад так не совсем уж работало, вспомните Вьетнам.
Т.е. что бы они «плеваться» перестали, нужна неземная операция. А ты ещё поди её проведи.
Кстати да не особо то агония. Как раз наоборот, тут американцы подсобили режиму. Как не странно, военные действия другой страны, и тем более убийство лидера, пусть и ненавистного, вызывает ненависть у людей. Так очень легко превратить тирана в мученика. Чем обязательновоспользуется режим и местные СМИ.
И в Иране как раз раскол в обществе, с одной стороны траур и ненависть, с другой протесты.
Вот не все так просто. Особенно учитывая что тут замешан интересы разных стран. Как не странно, конфликты 21 века носят не локальный, а глобальный характер.
И это все вообще не способствует миру, к несчастью.
Нет простите они нам дают какие то не очень красивые 3д рендеры устройства и то похоже в чехле?
Тоже был 5 ядерным где одно ядро а78 и 4 а55. Только у него частоты скромнее.
Может это простимулирует самсунг обновить свою платформу.
А так просто особенности дизайна.
Т.е. они нашли не явные корреляции, которыеипозволили при небольших изменениях в продукте подстегнуть спрос, по крайней мере на родном рынке.
или самсунг усилил свою маркетинговую компанию. Что уже не так очевидно. В прочем отдел маркетинга тоже опирается на данные отдела аналитиков. Тогда оба отдела проделали неплохую работу.
Такое себе увольнение.
И т.к. проблем это не решает. По сему уже новые кандидаты делают ± тоже самое. А потом их «увольняют».
И так по кругу. Пока людям не осточертеет.
Либеральная демократия во всей красе.
А если выборы сфальсифицированы?
А если выборами манипулируют политтехнологи?
Ну и уже написано, а что если эти обещания не будут выполнены?
И уж тем государства.
Так есть такая штука как закон, например, даже у либералов. И вы обязаны его соблюдать, даже если не хотите. И в этом вы НЕ СВОБОДНЫ.
Т.е. вы в обществе не свободны нарушать права другого.
Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя.
это лежит в основе либеральной теории, в том числе.
Нельзя быть частью общества и быть свободным от него.
Т.е. рейтинг может быть. А демократии нет.
Рейтинг демократии ≠ демократии. Что ясно даже по названию.
Т.е. таки у вас на них нету больше права. Т.е. да они перестали быть вашими по праву.
Данное явление называется отчуждением.
Так вообще то если взять древнюю Грецию. Откуда и пошла демократия то.
То о ужас. Рабы вообще за народ не считались.
А плебс тоже народ. Ток изначально без правный.
А еще поражены в правах были женщины и иностранцы.
А вы тут за представителей мелочитесь.
Итог, демократия то она конечно есть, но только вы в ней плебей.
И да нет никаких истиных демократии. Это ваши личные, представления, а не реальное положение дел.
Илюбопытно, что демократия у вас свелась, к наличию представителя.
Так вообще, то при прямой демократии, по определению его нет, но это тоже демократия.
По моему вообще это не имеет значения. Есть представитель нет его.
Демократия, это вопрос у какой части то народа власть.
По мне демократия это где власть у большинства народа. И навязывают свою волю (Что и есть власть) меньшинству.
Что примерно соответствует классическим демократам.
А есть либералы. Которым важно не у кого власть а процедуры. Вот выборы, представители это либерализм. Который и спешит наделить меньшинства властью ограничив большинство.
И это их либеральная демократия. У них вот такая демократия.
Классический спор демократов с либералами кстати.
Вот как раз для этих задач надо много памяти. Т.к. ресурсы проектов висят в этой самой памяти.
Нет как раз ничего особого. 32 это набор джентльмена. Даже не для общей памяти. А тут она общая.
Под некоторые из упомянутых мной задач собираются пк с 96ГБ+ памяти. А вы говорите много им не надо :)
Что ещё хм.
Базы данных?
Программирование (в зависимости от задачи), работа с ии (не только llm)?
Монтаж видео и фотошоп? (В зависимости от сценария)
Умершие же во время, например, великой французской революции, после себя оставили завоевания, которые накорню изменили мир.
И эти так жить нельзя, ещё в процессе меняют мир неся людям благо. Способствуя прогрессу. Потому и революции а не перевороты и бунты.
Кстати вы там сверху сморозили какую то дичь про достижения аппарата.
Только в реальном мире права и свободы завоевывались. Часто в ходе революций, но точно в ходе борьбы.
А не какой то мифический аппарат их насыпал.