Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конкуренция это борьба за что-то конечное. В экономике это экономическая, которую можно свести к прибыли.
Так В данном случае конкуренция шла за лучшие условия для компаний.
Как видите за вас и ваши деньги можно конкурировать по разному.
Просто конкуренцию не стоит идеализировать. Она не хорошая и не плохая.
Так есть «недросовестная» конкуренция, что конечно тоже конкуренция.
Ну и вообще был не только мах, до того были всякие импульсы с колибри, яндекс месседжеры и прочее.
Но самый частый случай именно такой.
А ещё судя по всякими релокантам в СМИ. Можно таки наблюдать. Их не чрезмерно раздутое эго.
Да даже в вашем примере. А кто их мерилом глупости народа то назначил? Я например им такого мандата не давал.
А по радикализму с ними конкурируют правые сил. Особенно всякие религиозные и монархисты. Но у них это хотя б в рамках их идеологии. А не лицемерие.
Ну в сути конечно вообще противоречит. А по форме как раз похоже.
Просто Сталин то часть партии, где были партийные дискуссии. И не только в ЦК но и на пленумах. Где читались доклады, спорили и голосовали. Согласно принципам демократического централизма. Был важный принцип, даже если ты не согласен с решением большинства, то все равно должен ему подчинится. Разность мнений, единство действия.
И прикол не согласных был в том, что для показухи то соглашались с линией партии, а за спиной фракции сколачивали. Пытаясь пропихнуть угодные им решения.
И не редко говорили мол заблуждались и их прощали. Дотпоры до времени.
тогда были нюансы, тогда было сложней. Эти же просто банят не угодных по своей воле.
Нет не проще. Какая им вообще разница на этот вот хейт?? Покуда эт не сказывается на финансах.
И нет не проще. Ибо потеря будет не только в деньгах, но хейтить тоже будут.
У вас весьма посредственность представление о репутации. Либо, либо но это не так работает.
Если что при большой выборке вы всегда, абсолютно всегда встретите хейт, как и фанатство. Об этом говорит нам нормальное распределение. Вот нам большинство
А нам срать на масштабы репутационной потери. Я ей вообще оценок не давал, ыы это придумали.
Уже факт того, что компании пропихивают функции которые наверняка вызовут общественное недовольство доказывает, что не репутацией они руководствуются при принятии решения.
А такой логики нет. Это вы её хотите придумать. Я не говорил что он видео гоняет. Это вы подменили тезис.
Я сказал воспроизведение в фоне.
Которое прерывается.
Но о чудо платишь за премиум подписку и все работает ага.
Хорошо вот есть сколько там миллионов если не миллиардов человек в сообществе ютуба? И что всем вы бабла дадите? Уже сложнее чем паре человек в гугле.
Система то в принципе не сложная. Подаётся нное количество жалоб. Другие независимые люди, независимо друг от друга проверяют, а есть ли нарушение. И большинством голосов принимается решение.
Если уж совсем хотите усложнить то можете определять аномальные сигнатуры, например резкий всплеск жалоб. И отсееивать их.
Можете ввести ответственность за ложную подачу жалобы. Можете ввести систему репутации.
Главное прозрачно и открыто.
Простые социальные функции. Вопрос исключительно в построении системы. Где организация не будет завязана на узкой группе лиц.
И не то что бы сегодня это не возможно. Было б желание.
Мало того у них есть система порядочности.
Валв тоже коммерческая компания.
А на вопрос отвечу, потому что это дело исключительно общественное. И с чего бы вдруг вместо сообщества решения принимает хрен с горы из компании?
Вопрос лишь в том кому он служит.
И по моему не сообществу ютуба. Вот гугл и использует его по своему усмотрению. И в этом проблема.
А так сделать прозрачную систему бана, которая не будет зависеть от решения владельца платформы и будет ок. Пусть сообщество ютуба само себя регулирует. Только дайте ему механизмы и все.
И идут они конечно от либералов, которые их идеализируют.
Вот и получается такая несуществующая абсолютная свобода..
А по факту да, ваши наблюдения верны. Нельзя быть частью общества и быть свободным от него. Политика и экономика пронизывает все общество. Общественные отношения однако.
Но тем не менее некоторые степени свободы имеются. Как то же ещё общаемся.
Больше скажу, сейчас идёт борьба за них.
Пока одни запрещают, другие пытаются обойти запреты.
Вон не смотря на все репутационные потери они всячески пытаются недопустить бесплатное воспроизведение в фоне.
Или клятвй твич, как только не пытается рекламу пихнуть. И не только это.
Про microslop молчу.
Сперва инвестиции, потом прибыль.
Нет ну EV это тоже пузырь? Тесла 17 лет была убыточной. И это при гос. Поддержке.
От той же либеральной пропаганды?
А может, люди немножечко по другим то причинам были счастливы?
Даже не смотря на кучу проблем, которые и правда были.
Ну например потому, что тебя как собаку сутулую не пнут под зад по желанию хозяина?
И потому, что тебе гарантируют занятость по специальности?
Или может потому, что тебе хотя бы свой угол то обеспечат? А потом даже и не угол может.
Или что худо бедно тебя с твоей болячкой примут и будут лечить? И не за все золото мира.
Или может потому, что люди чувствовали себя как не странно защищенней в своей стране. Когда их милиция ещё защищала.
Или даже то, что черт побери люди тогда были куда уж свободнее чем сейчас.
Я уж не говорю о куда больших достижениях, в области науки и техники, для своего времени которыми можно было гордиться?
Ну вот настали 90е, свобода, гласность, синие штаны и жевачка, все как хотели. Но что то вот оказалось, что не того люди хотели.
Создаёте папочки, переименовывать как удобно, сортируете контакты, а лишние чаты с главной в архив, что б глаза не мазолили.
У специалиста, как и любого человека, есть свои частные интересы. При том выражены они в денежном эквиваленте.
Когда политика устроена таким образом, что нужны специалисты.
Вы и получите в итоге бюрократию, которая продает свою власть как товар.
Которые естественно будут отрываться от народа. Ведь они ж спецы да? Не каждый разберётся, за недостатком компетенции, что там эти спецы мутят.
При том, не нужно ведь быть поваром, что б уметь готовить. А уж принимать участие в жизни общества, это то что напрямую влияет на вашу жизнь.
Итого либо все общество, активно и напрямую, определяет вектор развития общества.
Либо группа спецов, представляет интерес тех кто больше заплатит. Или сами начнут просто все разворовывать.
Есть такие термины как постдемократия или имитационная демократия.
В сущности говоря все это профанация.
В нашем же думе, партии ручные. Разве что местные отделения могут действительно отличаться. Это да.
Так а какая тогда разница как часто выборы?
Если система сделана так, что вашего кандидата нет‽
Плебс получил право выбирать представителя из демоса, но не менять свою судьбу.
Понимаете то в чем дело один канал 24 бита. Тут шина либо 240 либо 264. Иначе особо никак.Насколько я понимаю. Конечно если использовать все линии.
А по поводу малины. Не совсем. Смотря какие цены на рынке.
А в общем виде это затратнее. Просто вы вместо одного модуля на 32 битный канал. Вешаете два, и часть линий подключается в параллель. Как и в пк 2 и 4 слоты озу.
Это удорожает топологию, не очень хорошо с точки зрения нагрева и увеличивает нагрузку на кп, что не редко снижает скорость. Но позволяет увеличить объёмы. Без изменений кп.
Чиплет райзена в 76мм² баксов по 40 выходи на n2.
Не так уж и мало.
И да тут корпуса не приемлемы. У lpddr корпус по сути один, как и у gddr.
А вот сколько в одном корпусе микросхем я уже не знаю. В прочем это и шибко важно.
А вот с 24 бит каналом не понятно как реализовать 256 бит шину.