Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Спровоцировали тем самым кризис.
Нет ещё раз. Страну лишили её дохода, заблокировали пути для развития. При том длится это все уже с десяток лет.
Но конечно это не главная причина.
кстати а хлебушек то они в основном импортируют, ох что же будет если изолировать страну. Ох что же будет то.
Так что эмбарго не было?
Во вторых а уведомили ли конгресс?
Т.е. преступив законы, было совершенно вторжение в другое государство, были убиты люди и похищен глава государства.
Вот такой он светоч демократии.
Так что можно вообще не разрабатывать duv и сразу прыгнуть к разработке данных решений.
Я не говорю конечно, что установка в сабже не нужна. Но Выражаясь вашими аналогиями, на дорогу то мы ещё не встали. Ибо технологии для тонких тех процессов это другой путь.
И вообще по этим путям можно и нужно идти одновременно.
Это принципиальное преимущество догоняющего развития. Ибо уже есть знания. Нужно лишь их перенять.
Нет ещё раз, вам заранее известны многие проблемы и тупиковые пути. Более того, у вас и средства производства, ввиду прогресса, лучше.
нет ну правда извините, вот что бы произвести колесо для автомобиля. Вы что бежите его лепить его из глины, как первое колесо? Или там бежите вырезать из дерева как для телеги? Или сразу перепрыгиваете это все? Буквально тыщи лет развития.
Это не то что ступени, можно прыгать сразу через несколько лестничных пролетов.
Как видим не то что складки, продукта ещё нет, а ажиотаж есть. И никто даже не вспотел.
Деньги очевидно потрачены на сво и силовиков. Основны расходы бюджета.
И да гражданин, но кому он простите присягу то давал? Отечеству или власть имущим?
Олигархам или народу?
От того что ты делал, зависит твоя переговорная позиция. От того зависит будут ли плюшки и их размер. И да у союзников, вообще то есть свои интересы.
Все профукали это что?
Я вам напомню, что национальный доход снизился тогда на 30-33%. Т.е. ввп рухнул.
Встала проблема голода городов. Хлеба не было. Из за транспортного коллапса его просто не могли доставить.
В тоже время стремительно растут долги. Он вырос за время войны раза в 2.5.
И только внешний долг достиг приблизительно 90-100% ввп. По мимо внутреннего долга.
80% долга приходилось на Францию и Великобританию.
Т.е. РИ вела эту войну в долг!
А до победы ещё от 20 месяцев ага. С первой революции конечно.
Что ещё людские и экономические потери. Вот вам и плюшки. Вот по этому то РИ и не дотянула.
И дай боже будут какие то территориальные приобретения, если не пойдут в счет долга, но во первых они так же разрушены войной. А во вторых их ещё нужно как то удержать.
И кто эти мы?
Русский рабочий и крестьянин бы ничерта не получили. Примерно как с продажи Аляски.
Вот Россия то как раз к победе не шла. Великое отступление 15 например.
Нарочинская операция
Ну и можете вспомнить наступление керинского.
Хуже того первая мировая изменила все представление о войне. Если раньше считалось что выйны выйгрывались на полях сражений. То уже во время первой мировой это стали войны экономик. Вот такая она позиционная война.
А теперь вспомните сколько в РИ производили подшипников, авиационных двигателей, пулемётов и сколько нужно было? Не говоря уже о снарядах.
Вот так эти истории про якобы вот чуть чуть и победа тают на глазах.
И это не смотря на подвиги и героизм русских войск на поле битвы. Как например при «атаке мертвецов».
Эта война по факту оказалась для Российской империи поражением.
И вот для страны она была не нужна. Но вот был маленький нюанс, долги перед союзниками, которые брали на модернизацию экономики. За которые чем то нужно было расплачиваться.
Ну и так доля иностранного, частного капитала была значительной.
Как там звучала фраза «дайте России 20 лет мира и вы не узнаете россию»? Вот как раз про то время. РИ тогда нужна была не война, но мир, при которой РИ бы провела индустриализацию. Но история сослагательного наклонения не знает.
О какой Польше речь идёт? Если половина территории была потеряна а правительство бежало?
А ну и да ещё пара нюансов у поляков таки был договор с Великобританией и Францией. По которому они объявили Гитлеру войну, а вот Сталину нет. И Польша тоже не объявляла.
И ещё один нюанс, эти вот поляки не святые. Они ж эти территории во время гражданской в России завоевали.
Ну и в конце концов, а что должен был делать Сталин? Отдать оставшуюся от Польши территорию?
И да разберитесь наконец чем отличается пакт о не нападении, от союза.
Может этот труд для него имеет синтементальное значение?
Что для него ценнее этих вот миллионов?
А как же свобода воли? А как же право на частную собственность? Святой грааль любого либерала. Любопытно конечно, любопытно.
Ну и поскольку вы человека не знаете. А значит и его мотивов.
То строго говоря это вы сейчас нам демонстрируете вашу собственную психику. Но проецировать её так на всех конечно не стоит, глупо как по мне, люди разные бывают.
Если эти АК есть. А если их нет как в новости?
А если денег нет? Как в случае лоукостеров.
В такой логике, не имеет смысла выкатывать рдна 4м. На оборот стоит напрячься.
Я подозреваю амд таким образом оптимизирует транзисторный бюджет. Но в таком варианте пускай идут нафиг.
Мне лично в принципе не нравится, вариант при котором пихнут устаревшую архитектуру.
Тем более, что вон амд сама не спешит поддерживать новые фср на старых архитектура.
При этом мне не совсем понятно откуда выводы про серию ai 500.
Короче говоря, прямого указания на то в первоисточнике нет. Это версия видеокардз.
А параллельно хотят ввести НДС на импорт через маркетплейсы.
Т.е. ну один фиг нужно более одного устройства.
Ну и да 96гб для 70b модели не хватит. Она 140 весит. Только при квантовании.
А во вторых а если вам там миллионы токенов надо?
Важно именно то, что так у человека появляется постоянный и стабильный источник дохода. Что стимулирует спрос.
А этот ряд психологов они просто не компетентны. Они ж не социологи. Не их сфера деятельности. Не говоря о том, а не заказ ли это.
А зачем вообще заставлять трудиться?
Ну и пойди ещё поищи тех кто ни разу не трудился и не работал в принципе.
Я таких не знаю. И скорее всего это априори не возможно.