Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что вы делаете не так? Родились не в той семье. Или лично вы не сколотили лярды в 90е. И не приумножить их по сей день.
Посему вы плебс. Который должен быть подконтролен демосу, т.е. правоимущему.
Так это вы не тот частный собственник лол.
С одной стороны государство ведет реприватизацию с другой приватизацию. Таким образом активы одних передаются в руки другим частным собственникам.
Это правда без учёта, квази государственной собственности. Когда формально государственное, а по факту все так же рулит частник в роли директора.
Так что это в принципе частная собственность сама себя дискридитирует.
Эти вот частники просто сильнее переплелись с государством. Как водиться чиновники идут в бизнес, а бизнесмены в чиновники.
Естественно мелкие лавочки тут не причём.
Они подножный корм для больших корпораций. Посмотреть хоть на вб и озоны, выехали на мелких лавочках, а терь их же и выжимают и вытесняют как могут.
А какие условия были у какого нибудь яндекс такси для таксистов?
1)РФ это не Иран.
Что выражено в
1.1)опыте борьбы.
1.2)материально техническом обеспечении.
(Отдам должное последние годы у них не плохо получается)
2)Это конечно мир не черно белый.
2.1)Преступники тоже граждане их что не ограничивать теперь?
2.2)нельзя так все в кашу.
Вообще, если отделить зерна от плевел то конечно, ограничение свободы плохо, но не вообще и всегда, а потому что это не в интересах большинства (а не всего) народа. Вот этому большинству это и плохо. А меньшинству народа, которое ограничивает, на оборот хорошо.
К несчатью все эти вот права и свободы всю историю это самое большинство было вынуждено вырывать с боем. Ведь нет гарантий что дуров (или кто другой) то, не будет ограничивать кого надо, не будет сливать данные спецслужбам.
А это уже политика.
Как говориться на бога на дейся, да сам не плошай. Только вот «бог», не отстаивает наши свободы. Так и остаётся только на народные силы и надеется. Благо есть люди что борются с этим всем. А пока помощь от дурова, тоже во благо будет, пусть он уже и не особо к большинству относится.
А эксинус 1380/1480/1580 попроще и подешевле, чем вам не нравится?
+ ожидаемый 1680.
Все как вы и просили. Упрощеные версии для моделей подешевле.
p.s. совершенно забыл про эксинус 1330.
Прирост псп уже от 1/3. И переход через архитектуру.
При том разница в матричных блоках графики будет значимая. Что гарантирует работу нового fsr.
Ещё скорее всего будут новые тех процессы.
Плебсу позволено выбирать демосов, но не решать свою судьбу. Вот такая она власть демоса, названная демократией сложилась в древней Греции, когда плебс завоевал себе право голоса (изначально он и его не имел).
Вот напряжение задаётся по самому слабому звену.
А втрое больше кода. Это не одно и тоже.
И да так это работает.
Хендай начинал с фордов.
Киа с мазды.
Дальше то что? Т.е. если я верно понимаю мы выписываем корейский автопром из корейского?
Ну и возможно китайский из китайского.
И все прочие автопромы что не изобретали колесо?
А вот та же самсунг уже с euv. У них euv с 4 поколения 10нм класса (14нм). В gddr7 используются 5 поколение (12нм) тех процессов.
Сейчас уже 6е есть.
Не то что бы прям не нормально, просто с euv лучше, будь то цена или характеристики. Но да можно и не такое без euv.
Вот такие правила.
Эт примерно тоже самое что пдд. Конечно их можно не соблюдать, но если выбежать на дорогу на красный свет, это может кончится плачевно. Вне зависимости от жадности и щедрости. От доброты и злобы.
SXMT и YMTC.
Вот прям чипы памяти, ddr4/5 и nand.
ddr по 16нм клепают и без euv, отстав на пару лет. Но сегодня, в условиях дефицита, на это как бы все равно.
если говорить о ddr5 то по скоростях имеют 8000 и lpddr5 10600 т.е. конкурентны.
Плотность модуля до 24Гбит.
У самсунг помнится были 32Гбит модули.
Ну и было сравнение 16гбит модулей, чип cxmt на 40% больше чем у самсунга.
Т.е. менее плотные и менее энергоффективны. + не лучшая стоимость, но не цена.
На мой взгляд, не критично. Особенно при текущей рыночной ситуации. Сейчас важнее скорость расширения производства, чем подобные мелочи.
890м, 780м, 680м, веги.
Вот уже 1:4!
Это мы ещё не смотрим на 8060 и даже не gcn встройки разибраем.
Т.е. с начала райзенов там уже точно не 0.
Ответ почему? По моему таков, имидж. Т.е. они эксиносу заработали плохую репутацию, теперь расхлебввают.