Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
всего 2 вопроса.
Где я сказал хуже быть не может?
А что до края можно довести лишь деревенского?
Вот вы смейтесь дальше и спорьте сами с собой.
Зайдите на сайт амд, в спецификации чипа в графе AI Engine Capabilities все написано.
У hx pro 475, всего до 91 топса.
Доведенные до края люди и с голыми руками пойдут. Ибо настолько им не выносимо жить как прежде. А не потому что дураки.
Да и что? Ну узурпировали де юре.
Только это не проблема. Люди де факто Уйдут в подполье. Как в прочим и всегда.
И вот уже они не с голыми руками.
Но это видимо уж слишком сложное знание для вас.
10 ядер не мало. Так ещё все они большие. Отсутствуют с1 nano.
Я правильно понимаю, что согласно вашим критериям, до изобретения кросовок люди о детях не хотели и не заботились в принципе и вообще?
Сколько ж там было? Около 300 миллиардов тогдашних рублей.
в сегодняшних ценах это сколько? От 500 и до 700 тыщ руб в среднем на человека получается. Или от 70 до 100 трлн. Смотря как считать.
Вы постановили что политология — наука, марксизм нет, это истина. Вам это и доказывать.
Quod gratis asseritur, gratis negatur.
А в объективной же реальности же существуют ещё и законы. Которые и были нарушены. Согласно чему уже виновата именно США.
следовательно у вас был выбор. Но вы обосновали это просто объективной реальностью. Из этого следует что это именно ваша психика, как именно ваше активное отражение этой самой объективной реальности.
Так что вы там говорили об девиации и внешнем локусе контроля?
Инициатор эмбарго США.
А про Диктатуру это вы пиночету расскажите, которого и поставили сша, вместо демократически избранного представителя.
Или как в Гватемале операция PBSUCCESS.
А может переворот 64 в Бразилии.
Но интересно что виновата у вас жертва а не преступник.
И озвучил её последствия.
И это просто факты.
были и иные факторы. Как паление цены на нефть.
Но тем не менее последние 9 лет в нищете венесуэлу держали именно США. Своими жесточайшими санкциями.
Я вам даже напомню, что правительство мадуро в до ковидные времена либерализовало экономику. И это не спасло ситуацию.
Кстати посмотрим на действующего исполняющего обязанности президента. Мадам Родригес. Она и при мадуро посты занимала и при чавесе и санкции против неё вводили. И она же сказала что мадуро единственный президент ага.
Т.е. у власти все те же улбчевые персоны. А что США? А им норм, договариваются. И плевать им на народ. Нефтянку под контроль они уже получили.