Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну т.е. когда союзники во вторую мировую бомбили промышленность Германии, на которой безусловно работали гражданские, это они наводили террор? Ну или там условно хотели лишить гитлеровские танки например горючего?
А теперь сами ответьте на свой вопрос. 3 тысячи протестующих, это жертвы военной агрессии США? Или это другое?
Вот по моему ни разу. По моему за это злодеяние вину несут аятоллы перед собственным народом.
И это вообще-то ни разу не даёт право сша, бомбить другое суверенное государство и ее лидеров, какими они нибыли, нарушая устав оон. Плевав на международное право.
У вас с этим какие то проблемы? У меня лично нет. У меня и те и те, не хорошие.
Нет ну если чо, от рук полиции в самой США погибают уже под 1400 человек в год, что ли. Но я ж не говорю, что это одно и тоже, что школу для девочек разбомбить в Иране.
Или у этой цепочки событий есть некоторая закономерность? Которая наверное ещё имеет имя и фамилию.
Вы наверное ещё слишком малы или не зрелы, что бы узнать, что такое ответветственость.
По этому у вас все само и случайно.
Я ещё может представляю как они не выигрывают. Просто не добившись своих целей, но вот что б прям проиграли. Нет не знаю. Слишком тяжело, слишком далеко и больно разные потенциалы. Ладно бы речь о Китае шла.
Где угодно. Купил комплектух в Китае собрал и готово. В чем собственно проблема?
Вон Украина дронов вполне себе клепает. Да прилетает, да проблемы с электроснабжением, насколько известно. И чо?
Или где как надо голоса штатов можно потасовать как надо? А можно и вовсе представить только нужных кандидатов.
Нет ну а вообще да, будут. Только голосовать они будут зелёными бумажками, голосуя за своих лоббистов и кандидатов в президенты спонсируя их предвыборную компанию например.
А эти вот жидлмассоны с вами в одной комнате?
Т.е. то, что накроет бекапы это прямо таки террор террор?
Вот прям как взровать башни близнецы наверное да?
Т.е. если я правильно понимаю, когда какой то некрасивый начальник или программист, положит бекапы, что все таки не исключено, он вот прям террорист да?
Стоп, меня вот что интересует, т.е. США распологая вооружением, которое способно точно бить по всей верхушке власти другой страны таргетно, которое уже применено в конфликте, имея израильскую разведку, которая показала свою эффективность, ещё с начала конфликта в Палестине.
Вдруг, как бы случайно, каким то магическим образом, промахивается, прям ненароком в школу с маленькими девочками, коих простите вообще сколько всего в Иране, учитывая тамошние порядки? Инаносит «сопутсвующий ущерб „
Вы сами то хоть в это верите?
Куда дотянется? А по моему из заявления следует иное. Чётко определённые цели.
Ну я так и понял, это другин. США строго до нанометра бомбят военную инфраструктуру, ничего другого не так ли?, а Иран куда дотянется ага. Интересная и непредвзятая риторика, мы заметили.
О боже, вы что не в курсе про такие явления как снардяный голод? Которые регулярно случается в начале конфликта. Т.к. складские запасы крнечны.
Может вы ещё про мобилизацию экономики не слышали?
Или про конверсию?
даже я про такие уж азы в курсе. О чем с вами тогда вообще говорить?
А может ещё не в курсе, что те же дроны относительно просто производить?
В особенности, если конфликт затянется. Продажу оружия никто не отменял.
Интересно, понравятся ли нефтяные компаниям в Америке высокие цены на нефть хмммм.
Кстати только эмираты на это ничего несколько миллиардов потратили за 3 дня. Ещё США на перехват ничего потратили где то 4 лярда из 6 за неделю.
Точно точно ничего не будет?
Пожалуйста введите дефиниции победы и поражения в данном конфликте.
Не подключай робота к сети. Т.е. вариант с полностью автономным устройством.
Либо edge computing. Т.е. робот работает автономно в локальной сети. Желательно физически отделенная от глобальной.
Так физически ни команду отдать, ни хакнуть.
А если, робот не автономный, а все его вычисления происходят в облаке. Отключил от интернета, отключил «мозги» роботу.
Но это весьма любопытно, как либералы в ходе своего развития отрицают свою же природу. Консервативные либералы.
К несчатью скатывание в реакцию не только лишь у либералов....
Из забавного это правки монархисты, которые наверное даже полевели, нет ну когда ещё вы увидите монархистов, который за частных собственников с абсолютной монархией. Такие либеральные консерваторы.
Ещё как видим будет лучше масса.
И то в ядра и мощность зарядки меняли в а56. Тут вероятно обновления архитектуры не будет, только конфигурация и частота.
Тут подтянут больше графику.
По поводу npu, isp и модема данных пока нет.
Экран вроде будет от китайцев, посмотрим что там с шим.
В остальном ± тоже самое.