Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самый простой признак, как по мне, это оптическое размытие. У самсунга резкая картинка включая контур. У айфона дефекты(смотрим на волосы).
Если говорим о современных решениях.
Куда важнее 2 вещи. Тех.процесс и микроархитектура, т.е. дизайн ядра.
И тут мцст есть над чем работать.
А ещё к слову о тупиковости. Сюда можно и кремний запихнуть. А можно и классические вычисления (не квантовые).
Так что все таки укажите критерии тупиковости.
Ну так и нужно решать проблему производства. Тут очередной клон, чего либо, не помощник.
Т.к. мы имеем проприетарную архитектуру.
Вот у вас есть доказательства, что компании, дали доступ к исходным кодам архитектуры и ядра?
Очень навряд ли. Типичная поставка будет в виде чёрного ящика.
Ибо если, не доказано отсутствие закладок, то мы должны считать такое решение априори скомпрометированым.
Проще говоря, не зная, есть закладки или нет, мы не можем доверять такой системе, считая её безопасной.
Тем что есть лонгсоны. Так они и так были.
Сегодня есть завтра нет, дальше что?
Т.е. ключевые элементы системы на кристалле не контролируется, так и производится не в РФ и эти же части спроектированы не в РФ. Т.е. устранению зависимости это помогает примерно никак.
А в качестве разработок, я вам базу задал. Которая выше.
С таким же успехом можно и амд с интел ставить. Они тоже доступны по параллельному импорту.
С другой Россия, так сказать намекала на сделку по редкоземам. На всяких форумах.
О каком простите доверии идёт речь то?
Сугубо прагматичные и возможно даже циничный действия.
Каждая сторона блюдит свои интересы, забывая о партнере и стратегии.
Вот разве не так?
вот по мне доверие ровно то же самое что и к западу.
В России есть таки Байкал электроникс. Который хотя бы на более распространненом armе делал похожее.
А теперь входит в альянс Risc-v.
Есть МЦСТ, у которых вообще своя архитектура.
Т.е. вот компании на которые можно ориентироваться.
Ну это крупные и широко известные компании. По мимо всяких элвисов, нииэт'ов, миландров, гк элемет и прочих.
Т.к. там в основном всякие микроконтроллеры.
Итого а чем хорошо? По мне плохо. По сравнению с первыми компаниями, регресс.
И да нужно понимать что все бы ничего, но по моему, за то же самое амд нвидиа ругала. А теперь вот сама тем же самым занимается.
Переложив поддержу их софта на плечи энтузиастов.
Вывод, не стоило наверное лицемереть? Ну или может хотя бы стоило обьясниться и принести извинения общественности?
Это как минимум.
И да хватит нести галиматью и фантазировать, лишь бы не принимать неудобные факты и отринуть реальность.
Как то так вы выразились да?
И да тут вы облажались, опять. Это соблюдение закона обеспечивается, возможноностью применения мер принуждения. ПО ЗАКОНУ.
Это по определению так. Т.е. закон может существовать и без принуждения. Но в худшем случае он будет нарушен.
Нарушение закона ≠ его отсутствию.
Что то вроде «Без умысла нету события преступления»
Нет милейший, все равно как вы там что называли бы. Закон есть закон.
И в праве субьективной составляющей преступления есть умысел и его отсутствие.
Так преступление совершенное без умысла, подлежит несколько иному наказанию, по закону.
И может сколько хотите вертеть жопой. Но бомбить школы со школьницами- преступление. Ведь это гражданский объект? Значит военное преступление‽ да ведь‽
Вне зависимости от умысла.
Умысел здесь будет отягчающим обстоятельством.
Ну так что осудите США за преступления?
Или все таки будете юлить и пытаться их оправдать?
Приписывая, как и раньше, школьниц в «сопутствующий урон»
Т.е. если у вас есть желание помочь, делайте это в рамках дозволеного.
Во вторых зависит от мотива.
Так если, кто-то захочет присоединится к преступлениям в место бездействия это хорошо?
Итого нефиг тут спекулипоовать. Вот хорошо ли то, что США в ответ на пресиупления Ирана, совершают сами преступления? Нет и точка.
Тем более у нас хватает исторических примеров их не добрых намерений.
Чёрным по белому, на русском языке написано:
«Хорошо.Но может начнём с США?»
У меня ноль проблем с осуждением аятолл. А у вас есть какие то проблемы с осуждением преступлений США?
А главное общепринятого перечня, а не только по версии одной страны.
Нет я могу предположить там пару вещей из каких то своих представлений о терроре. Но не всё. Вот приходится спрашивать.
Опять придумывает на ходу.
Ваша галиматья.
Да хоть с отвёртками и по домам, что им помешает так сделать то?
А что все? Аргументы закончились? Слабовато.
Так это ваш modus operandi. Ваше свойство психики. Даже тут кто галимотью нёс, что «Без крупных промпредприятий крупных объёмов производства не бывает»
Ох уж эта реальность и факты, что противоречат данной вашей фантазии.
Бывает лол. И это понимали ещё задолго до Сталина и вообще до пром предприятий.
Вы Сталина то хоть читали? Что бы знать, что он понимал?
И работает проще некуда, увеличивая количество мелких хозяйств мы получим нужные объёмы. Так жили ещё до мануфактур Господи.
Даже есть термин экстенсивный путь развития.
И наконец подружитесь с логикой. И поймите что неэффективное производство ≠ невозможно произвести.
Итог, не вижу причин, почему Иран не может. Рабочие руки есть. Для сборки особых навыков не надо. Компоненты в лёгком доступе(жестко не контролируются).
Они только за этот год вторглись в 2 суверенных государства. Нарушив тем самым Международный закон.
Так а школа для девочек, это военный объект? И не является ли по факту её уничтожение военным преступлением? Или эт только в одну сторону работает?