Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем, о чём это я. Вы же всегда так пишете, пора бы уж привыкнуть.
Чушь.
Ну а встраивание нагревателя в пластину имеет совершенно очевидные причины: когда он не встроен, между нагревателем и пластиной находится воздух. Это делает процесс как нагрева, так и падения температуры пластины, сильно более инерционным. Для жарения мяса инерционность не есть айс.
https://www.ixbt.com/home/philips-sonicare-diamondclean-review.html
https://www.ixbt.com/home/oral-b-genius-9000.shtml
А для всего остального есть лингвистическая экспертиза. Но это штука серьёзная и там отбалдовыми пассажами типа: «Быть может автор хотел сказать что-то другое? Но сказал это.», — не отделаешься.
Во-вторых, там же сказано, почему — потому что у бытовых обогревателей, как правило (и это правда) мощность около 2 кВт, не более.
А в этом нет вообще никаких тайн. У нас может тестироваться любой, кто имеет такое желание. У Редмонда это желание есть, они регулярно дают на тесты много приборов. Вот и всё. В данный момент у тестовой лаборатории нет перегрузки, поэтому много Редмонда никого не «теснит».