Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ложь. Я говорил о том, для чего нужен инсулин, а не на что он начинает вырабатываться. Разницу между первым и вторым Вы хотя бы понять в состоянии?
Я никогда этого не говорил. Перечитайте.
ТТХ обсуждаемого МФУ заявлены в спецификации производителя. Их можно посмотреть и оценить. Если Вы утверждаете, что ТТХ не соответствуют фактическим — это нужно доказать. Иначе это «пук в лужу».
Заявления типа «струйный принтер более капризен, чем лазерный» — это компиляция предрассудков 10-летней давности с оценочными суждениями, основанными ни на чём.
Ну а рассуждения о «совместимых картриджах, которые ничуть не хуже оригинальных» — это вообще полная пижня. Я являюсь достаточно опытным пользователем «совместимых картриджей» для HP LaserJet P1606dn. Опыт больше 5 лет.
Вывод неутешительный: чем дешевле — тем хуже. Самые дешёвые тупо недозаправлены — они печатают сильно меньше страниц. Более дорогие (которые уже около 50% от стоимости оригинальных) — незаправляемы. Их просто отказываются брать в заправку со словами «либо нет — либо мы отказываемся нести ответственность за результат». Самый дешёвый вариант, по совокупности — брать оригинальный новый картридж HP по полной цене и потом заправлять его раз 10 задёшево. Если повезёт — то и 15.
Ваши комментарии вводят в заблуждение тех читателей, которые недостаточно хорошо разбираются в вопросе. Это по последствиям намного хуже, чем «хамство», в котором Вы меня упрекаете.
2. Да ну? А я вот в августе по Камчатке иду. Ещё на дольше и дальше.
3. Инсулиновые индексы — ДЛЯ ГЛЮКОЗЫ. Инсулин начинает вырабатываться в крови на любой приём пищи, даже если она вообще никаких углеводов и сахаров не содержит. В общем, Вы вообще глубоко не в теме.
2. Бегать я не люблю. Но вот недавно прошёл пешком по горам (ну, скорее холмам — там перепады высот не больше 400 м) Кипра. 120 км с рюкзаком 20 кг. Давно так ходили?
3. Попадание фруктозы провоцирует выделение инсулина?! Вы с ума сошли? Инсулин нужен для нейтрализации ГЛЮКОЗЫ, фруктоза ему вообще по барабану. Наоборот, если какой вред фруктоза и наносит — так это тем, что НЕ ВЫЗЫВАЕТ выработки инсулина. Вообще.
В общем, после последнего пассажа говорить с Вами просто не о чем.
Ответ Denis_03 на комментарий
Обычного сахара? Сладкой выпечки? Белого хлеба? Жирного мяса?
Вы так уж и говорите: большинство того, что связано у подавляющего количества людей со словом «вкусно» — употреблять с Вашей точки зрения категорически нельзя. Так людям станет понятнее, к чему Вы призываете, и они смогут сами составить мнение о том, насколько Ваши призывы им интересны.
Ответ Denis_03 на комментарий
Зачем? Это же Вы хотите меня убедить. Вот и посчитайте, а я посмотрю.
Ответ Denis_03 на комментарий
Какое? Вы конкретнее давайте, конкретнее.