Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Если не устраивает именно цена, можно заказать почти полный аналог на Амазоне в 3 раза дешевле. Только придётся повозиться с подключением — он под американские 120 вольт.
Совершенно ничего, потому что их можно не мыть, а просто протереть одноразовой бумажной или тканевой салфеткой. «Предварительно медленно остудив» — это минут 5, как максимум.
Как Вы сами наверное понимаете, мойщики окон у нас не в списке приоритетных позиций для тестирования, поэтому я не думаю, что разумно закупать этот прибор за счёт iXBT. Ну а дальше всё стандартно: если Karcher или один из его дилеров захочет дать на тесты — возьмём, конечно.
«Не знаю» в данном случае значит «в руках не держал, сказать ничего не могу». Попадёт какой-нибудь на тесты — проверим, насколько качественный там радар-детектор.
По возможности (в очевидно разбираемых) можем смотреть, но откровений лично я не жду от слова «совсем». По крайней мере в мясорубках мне ещё ни одного не-китайского мотора не встречалось.
//www.ixbt.com/home/weber-igrill-2-igrill-mini-review.html
Фраза окончательно и бесповоротно выдаёт реальный уровень знаний.