Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваше дежа-вю — это, уж извините, Ваши проблемы.
Ничего плохого в том, чтобы формировать позитивный образ хорошего бренда, я не вижу.
Ну, чо, бывает и такая логика у людей. Наверное.
//www.ixbt.com/home/redmond-rmb-m6012-review.html
Он хвалебный?
Ну а пассаж про сухофрукты объясняет нам ещё одно Ваше качество — Вы просто не в состоянии вообразить людей, чьи вкусы отличаются от Ваших.
Если бы в магазинах продавалось НОРМАЛЬНОЕ вяленое мясо и сухофрукты / сухие овощи по НОРМАЛЬНЫМ ценам — вполне возможно, я бы и сам не держал дома дегидратор. Увы, магазинная продукция для меня проходит под грифом «несъедобно».
У Вас просто бедная фантазия и неразвитый вкус.
1. Оно феерически дорогое. Даже если учитывать не только стоимость мяса, но и расходы электроэнергии на его сушку — у меня вяленое мясо выходит раз в 10 дешевле, чем магазинное.
2. Оно невкусное. Я понимаю, что фабричные производители страхуются, но по факту в стремлении обеспечить сохранность в любых условиях, они его дико пересаливают. Это, конечно, один из способов обеспечить сохранность даже при высоких температурах — но невкусно же! Немного менее солёное вяленое мясо, будучи вакуумизированным, спокойно сохраняется даже при +25 в течение двух недель. А более длительные походы — редкость.