Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но всё это совершенно не значит, что сок ВРЕДЕН.
Это значит, что его употребление не должно быть бесконтрольным.
Ваша ошибка в том, что Вы выдумали себе сферического дебила в вакууме, который пьёт по 2 литра сока в день (причем обязательно фруктового) — и на его основании пытаетесь что-то доказать.
А этот дебил живёт только у Вас в мозгу. Больше его нигде не существует.
Дадите мне ссылку, где в каком-нибудь рекламном ролике или ещё где-то какой-то производитель утверждает, что встроенный в пластины ТЭН — это офигенное достоинство — тогда замерю этот Китфорт, дождусь следующего гриля с неинтегрированным ТЭНом и его тоже померю.
Не дадите — ничего не буду делать.
У нас-то всё нормально. Мы не чувствуем необходимости ни в каких дополнительных экспериментах, нас всё устраивает. Читателей тоже — я не вижу толпы недовольных.
Есть один человек с ником «Гурман», которого раздражает интегрированный в панели ТЭН («Жителя России» я даже не буду учитывать, ввиду его репутации — «мнение у дятла всегда отрицательное» ©). Лично я, как руководитель тестовой лаборатории iXBT в СПб, не вижу достаточного количества поводов для того, чтобы нагружать тестовую лабораторию дополнительной работой. Лучше мы чем-нибудь полезным займёмся.
Итак, вернёмся к истокам. Мы имеем:
1. Один и тот же ТЭН.
2. В первом случае он запрессован в алюминиевую пластину.
3. Во втором случае он находится снаружи неё, на расстоянии нескольких миллиметров.
Вы мне пытаетсь доказать, что скорость нагрева пластины в первом и втором случае будет одинакова. У меня только один вопрос остался: Вы идиот?