Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
//www.ixbt.com/img/r30/00/02/36/94/P1020838.jpg
Я ещё понимаю, когда речь идёт о смартфонах — туда можно прицепить вирус и у смартфона есть всё необходимое для того, чтобы шпионить — куча камер, микрофон.
Но в увлажнителе для штатных нужд не предусмотрены ни камера, ни микрофон. Вы всерьёз готовы рассматривать гипотезу о том, что Полярис ЗА СВОЙ СЧЁТ поставит во ВСЕ увлажнители микрофоны, чтобы… чтобы… чтобы что?
Например, мы бывали раньше в тех же местах на SsangYong Kyron.
> не знаю о чем вы, отключили полный привод = без полного привода
Это видно, что Вы ничего не знаете. :) На Kodiaq невозможно отключить полный привод.
«Даже без задействования полного привода» означает, что даже на самых трудных участках лампочка полного привода загоралась лишь иногда и максимум на секунду. Если Вас так смущает эта фраза, я могу вставить туда слово «почти».
По 1.4 — это теоретические рассуждения. А на практике он Кодиак вполне тянет.
Про полный привод — у Вас что-то с пониманием русского языка: Вы не в состоянии отличить незадействование и отсутствие. Про проходимость — опять-таки теоретические рассуждения, а мы же на нём реально ездили, в том числе по тому, что «дорогой» назвать можно только условно
По расходу: поищите в главе про мультимедийку фотку с надписью «за длительный период», там видно и сколько и за какой пробег.
Очень интересно, дайте ссылку, пожалуйста. Я, честно говоря, с трудом себе представляю, как это может касаться закона (???), но если так оно и есть, то поправлю статью.
P.S. Я, кстати, на ночь дверь в спальню закрываю — зачем мне увлажнять всю квартиру во время сна?
http://knifeinfo.ru/obzor-nozha-skala.html
https://www.nozhikov.ru/product/nozh-skala-t904m
Проблема всех обогревателей, которые я пробовал — если зимой открыть окно, результат от их использования никакой.
А вот снаружи у алишного прибора я уже вижу минусы — защёлки явно нужно защёлкивать вручную.
34-14=21. Это немного отличается от «не существует», нет?
Собственно, никакого секрета: Redmond и Kitfort, как наши давние партнёры, имеют право занимать столько мощностей нашего тестлаба, сколько их имеется в свободном наличии. Если бы на нас накинулись разом Bosh, Siemens, Electrolux, Samsung и LG — Redmond и Kitfort стало бы поменьше. Но что-то пока не спешат.
Почему — тоже не секрет: как нам заявила одна из менеджеров не будем говорить какой компании: «либо вы будете писать то, что мы скажем, либо никакого сотрудничества не будет». При такой позиции, разумеется, его и нет.
Redmond и Kitfort, кстати, к выявленным в процессе тестирования и указанным в статьях недостаткам относятся совершенно спокойно, что очень сильно способствует нашему взаимовыгодному с ними сотрудничеству.