Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.ixbt.com/img/r30/00/02/36/94/DSC9973.jpg
//www.ixbt.com/home/gemlux-gl-ic35tc-review.html
//www.ixbt.com/home/gemlux-gl-ic3513-review.html
Ну и у родственного Gastrorag:
//www.ixbt.com/home/gastrorag-tzbt-350a-review.html
//www.ixbt.com/home/gastrorag-tz-jdl-c30a1-review.html
На левой конфорке: в стальном ковшике с диаметром дна 18 см, закрытом крышкой, 1 литр воды температурой 20 °C дошел до активных пузырьков за 2 минуты 37 секунд, вскипел за 4 минуты 20 секунд, реальная потребляемая мощность при этом составляла 2100 Вт.»
1400 (округляя) + 2100 как раз равно 3500.
Автор почему-то не сделал таблицу для менее мощной конфорки, это будет поставлено на вид.
Вынужден Вас разочаровать: на сегодняшний день под «автоматической коробкой передач» подразумевается всё: и гидромеханика, и робот, и вариатор. Если требуется конкретизация, употребляется одно из трёх обозначений, которые я упомянул выше. Время, когда под «автоматом» подразумевали только гидромеханику — давно ушло. Сейчас для её обозначения в явном виде чаще всего говорят «классический автомат» — чтобы подчеркнуть, что имеется в виду не «автомат вообще», а именно гидромеханика. И это логично: «автомат» — это то, что умеет изменять передаточное число без вмешательства человека. Как оно это делает — в общем случае неважно.
Ах! Его мнение не совпало с Вашим! Ужас-ужас! Нужно срочно ему объяснить, что он неправ!
Вы, эта… подождите. :) Если уж Вы так уверены, что всё так плохо — то я это сам через пару лет пойму. И напишу.
А если не уверены — то о чём базар? :)
А Вы не в курсе статистики по этой самой аудитории (что понятно — судя по всему, работаете Вы не в СМИ). Понятие «постоянной аудитории» постепенно уходит в прошлое. Уже сейчас количество людей, которые приходят на iXBT с поисковых ресурсов (понятия не имея о том, куда именно они пришли, да это их и не очень-то интересует) — вполне сопоставимо с «постоянной аудиторией».