Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
//www.ixbt.com/img/r30/00/02/36/51/img257.jpg
Ну-ну.
Впрочем, попробовать так, как Вы говорите, тоже можно, это не последний гриль.
А изящество, с которым Вы увильнули от вопроса, чем же плоха бумага, я оценил.
У меня сложилось достаточно стойкое (хотя, безусловно, субъективное — да ещё и основанное на субъективных) впечатление, что одни и те же модели, которые одни превозносят, а другие — хаят на чём свет стоит, отличались в основном условиями эксплуатации, и самое главное из них — жёсткость воды.
Вообще, самыми неприхотливыми и долгоживучими оказываются банальные насквозь пластмассовые чайники с открытым спиральным ТЭНом — живут десятилетиями и в ус не дуют, поди ты их убей! Уже и на ТЭНе 3 мм говна наросло — а кипятят, пашут!
Но на современной фильдеперсовой кухне они смотрятся примерно как ВАЗ-2106. ;)
Вообще, основная проблема готового шашлыка (причём, увы, практически независимо от цены) — это что в 9 случаях из 10 есть «это» совершенно невозможно.