Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Impedans не умеет печатать вслепую. Значит он будет смотреть на клавиатуру, чтобы найти нужные клавиши.
2. Impedans живёт в однокомнатной квартире. Значит, ему повезло — он может выбрать кликающие переключатели с нормальным тактильным откликом, никого не раздражая.
3. Impedans женат. Тоже никак непосредственно не связано с подсветкой.
4. Жена Impedans очень чувствительна к свету, но совершенно нечувствительна к шуму. Можно не включать свет, когда жена спит.
5. Impedans вынужден использовать клавиатуру, когда его чувствительная жена спит. Без предыдущего пункта это не проблема.
Можно их хоть как компоновать, но пока все пять звёзд не сойдутся — подсветка не нужна. Проще джек-пот в лотерее сорвать.
• Impedans не умеет печатать вслепую
• Impedans живёт в однокомнатной квартире или студии
• Impedans женат
• Жена Impedans очень чувствительна к свету, но совершенно нечувствительна к шуму
• Impedans вынужден использовать клавиатуру, когда его чувствительная жена спит
Достаточно убрать хотя бы один из пунктов — и подсветка становится совершенно ненужной.
Кроме того, можно обратить внимание на то, что в качестве корпуса использовалось… ничего :). Т.е. открытый стенд. Соответственно воздушного потока вдоль платы ноль. В-общем, совершенно непоказательный тест. Можете попробовать поискать тесты у каких-нибудь других модных блогеров, где создаются условия, хоть немного приближенные к реальным — и тогда результаты будут кардинально отличаться.
Был у меня, кстати, одно время 40" монитор. И всё было замечательно с шеей. Правда, стол был очень глубокий, 90 см. или больше.
https://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/14924436474918111.jpg
Сейчас у меня кастомный стол с глубиной 75 см. — и на нём мне больше всего нравятся 34" мониторы.
https://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/17565758558418111.jpg
идут ко мнепокупают правильные ПК.Хотя может кто-то просто опечатался.
Эксплойты берут на вооружение специально обученные
нелюди. Как появляются — добавляют в свои утилиты.Для RCE достаточно того, что у вас незапатченное приложение. Источник атаки может быть совершенно разным. Например, это может быть взломанная рекламная сеть или счётчик.
Ну про 7-ку я готов поверить, сам только 2 января 2024 года перебрался на десятку на домашнем ПК. Но вот с XP сейчас разве что неадекваты остались. Кстати, господа динозавры, подскажите ради общего развития, какой браузер там всё ещё работает?