Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А завтра появится эксплойт для какого-нибудь RCE — и провайдер оставит вас без интернета из-за аномального исходящего трафика на порту. Так что тут палка о двух концах.
Всё, что содержит жидкость, имеет ненулевой шанс разгерметизироваться. Примеры я выше приводил. Хотя могу привести пример конкретно по СЖО некоей EK. Вот что, например, пишет широко известный в узких кругах адепт воды под ником Lexor aka IPhaeton:
За 10 лет использования водяной системы охлаждения из строя вышел один радиатор (нижний). Там где-то в местах пайки была микрощель, через которую капли из системы медленно утекали.
Бывало что еще фитинг угловой некачественный попадался — в месте где он вращается вокруг своей оси, уплотнительная резинка неплотно прилегала и сквозь щель вытекали капли.
У меня, например, не было ещё ни одного года, чтобы я не топил соседей. То в водопроводе какая-нибудь протечка, то дырка в медных трубах отопления, то шаровой кран с надписью Bugatti сверху разгерметизируется, то стиральная машина неожиданно забывает объём своего барабана и в итоге вода выливается из отсека для моющих средств. Поэтому к водянкам, особенно к кастомным, я отношусь с обоснованным недоверием.
Пруф
А так инноваций в этой плате хоть отбавляй. Один TB5 чего стоит.