Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
/
а через 10 лет обычная футболка будет стоить дороже чем 6800 к тому времени ;-)))
гольф класс
потому что раньше именно гольф был народным автомобилем
а сейчас его место занял поло
гольф давным давно ушёл в более дорогой сегмент
.
тоже думаю что у нас не скоро на электо перейдут
у нас что бензин дешёвый
что электричество
пока сами авто не сравняются в цене
никто не будет переходить
а что же это ??
.
в наше время
маркетинг куда важнее чем тех. разработки
а оно подтормаживает…
пока хдд были
как то ведь с ними работало
\
потом ссд стали ставить
всё летало
а ведь сейчас уже и с ссд подтормаживает мой обычный рабочий комп
я боюсь себе даже представить что будет если я сейчас винду на хдд склонирую…
.
производительность процессоров за последние 20 лет выросла на порядок
а винда как тормозила так и тормозит
и яб не сказал что вин 10 чем то принципиально лучше чем вин 95
не может быть чтоб она жрала ресурсов в 10 раз больше
а скорость отклика лучше не стала
.
понятно что это делалось чтоб покупали всё более новые версии процессоров и винды
.
сейчас телефоны по скорости стали догонять настольные компьютеры
как такое может быть !!???
а потому что там пока не очень сильно замедляют
хотя мне кажется там тоже имеет место быть искусственное замедление
просто не в таких масштабах
.
отсюда и успех нового эппловского проца
арм просто уже дорос до того чтоб тянуть все офисно вконтактные приложения
и от монстров х86 можно отказаться под предлогом энергоэффективности
а на самом деле у х86 давным давно дикая излишняя производительность
которую и приходится как то прятать.
.
шапочка из фольги у меня есть ;-))
никому они не нужны…
вот кто действительно творит чудеса
материалы экстремисткой направленности и т.п
когда дешёвые солнечные панели по 3 руб за пучёк
весь день разлагают обычным электролизом обычную воду
и водород с кислородом сразу в авто заливают
во время езды получаем обратно чистую воду
экологичность 100%
.
и опять челябинские новости
месяца ещё не прошло
и это всеголишь кислородный баллон
то поди литров 150 будет кушать