Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
отдельная видеопамять
не отжирает от встроенных 8 гб ещё 2 гб
.
ну тут то хоть и вроде 16 гб
но всё равно отдельтная как то лучше
avatar
камера не над экраном
а в кнопке на клавиатуре
поэтому и изображение в подбородок
avatar
HyundApple
avatar
ну тоесть интел лучшее всётаки
или амд не может обеспечить достаточным количеством ??
avatar
Tesla опубликовала официальное фото слона
;-))
avatar
так жратва то как раз дешевеет
скоро совсем её из пластмассы делать будут
avatar
всегда можно напечатать ещё больше баксов
avatar
теперь есть утверждённый список приложений, которые следят за нами
avatar
блин
мы тока ей и пользуемся…
avatar
генеральный директор компании
не скайнет зовут часом ??
avatar
в ближайшие лет 20 всё равно на всех аккумов не хватит
а так как панасоник впереди планеты всей в этом деле
то может диктовать
avatar
панас может диктовать любые условия
всё равно конкурентов нету
avatar
более $1150 в пике
.
куда поставить ударение ??
avatar
Однако пока неизвестно, что именно стало причиной проблем.
/
да просто
бензин кончился
фуу, тоесть батарейки сели… ;-)
avatar
вот и дожили…
avatar
Урааааааа!!!
avatar
видимо имелось ввиду
что их 8 ядерник с 16 потоками
это на нынешний лад уровень i3
а i9 должОн быть с 16 ядерами и 32 потоками…
avatar
и ни слова о количестве
штук 100 поди было…
avatar
пора брать
интел распродають!!!
avatar
Оху… ть просто можно!!!