Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
наверно трёха была ещё
уже ведь и не помню… капец блин
памяти вроде 1 мег был всего
.
ну в общем суть то моего поста в том
что за щастье было когда хотяб кадров 10 выдавало
второго китая из индии точно не получится…
но на старых кончолях конечно не надо было выпускать
нада было выпустить именно как что то не доступное большинству
чтоб народ ломанулся скупать новые приставки и видеокарты
а позже можно наверно было бы и потихоньку допилить оптимизацию под старьё
поди на трёшке ещё пытались запустить ;-)
точно помню что дуум
и точно помню что 1-2 кадра
и точно помню что это было круто!!!
играл 1-2 кадра в секунду (вот нетсген был)
винт молотил не выключаясь, видать и памяти мало было
и ничё
счастье было
.
а тут с 20 кадров до 15 просадки
и ещё чем то недовольны ...
зажрались совсем…
так он говорит что вся эта эпидемия вполне предсказуема
что именно так же были расположены планеты во все крупные эпидемии за последние 300 лет
и типа именно изза этого на общемировам уровне такой шухер
хотя реально лично я не вижу великих отличий от предыдущих лет, когда был обычный грипп..
в общем он говорит что по астрологии к маю всё закончится
и след раз типа лет через 20 тока
и всё в мире вернёся на круги своя
ребятки походу в казино много алкоголя выиграли…
молодцы они
делали каких то роботов на коленке
делали хорошо
.
и вот пожалуйста
почти миллиард долларов стоят
молодцы
врятли этим интересуются…
привет высокоразвитым американо европейским цивилизациям
.
чтойто давненько новостей про прорывные батареи не было…
.
а берут теслы за оверпрайс потому что сейчас это модно, и наверно удобнее чем бензин
ну и ещё потому что в америке, с их напечатанным бумажками, могут себе позволить в это поиграть.