Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а чего новость такая не заглавная ??
avatar
так потому раньше 25 года и не планируют
avatar
нагнал насчёт первого пня
наверно трёха была ещё
уже ведь и не помню… капец блин
памяти вроде 1 мег был всего
.
ну в общем суть то моего поста в том
что за щастье было когда хотяб кадров 10 выдавало
avatar
в индии совсем другой менталитет
второго китая из индии точно не получится…
avatar
чушь это
avatar
а я считаю что правильно что выпустили и не задержали ещё на годик
но на старых кончолях конечно не надо было выпускать
нада было выпустить именно как что то не доступное большинству
чтоб народ ломанулся скупать новые приставки и видеокарты
а позже можно наверно было бы и потихоньку допилить оптимизацию под старьё
avatar
насчёт пня наверно гоню
поди на трёшке ещё пытались запустить ;-)
точно помню что дуум
и точно помню что 1-2 кадра
и точно помню что это было круто!!!
avatar
помнится в первого дума на первом пне
играл 1-2 кадра в секунду (вот нетсген был)
винт молотил не выключаясь, видать и памяти мало было
и ничё
счастье было
.
а тут с 20 кадров до 15 просадки
и ещё чем то недовольны ...
зажрались совсем…
avatar
я тут к знакомому астрологу ходил;-)
так он говорит что вся эта эпидемия вполне предсказуема
что именно так же были расположены планеты во все крупные эпидемии за последние 300 лет
и типа именно изза этого на общемировам уровне такой шухер
хотя реально лично я не вижу великих отличий от предыдущих лет, когда был обычный грипп..
в общем он говорит что по астрологии к маю всё закончится
и след раз типа лет через 20 тока
avatar
Зуб даю ;-)
avatar
к лету пандемийное безумие закончится
и всё в мире вернёся на круги своя
avatar
картинка канешн в самый раз
ребятки походу в казино много алкоголя выиграли…
avatar
да я завидую просто
молодцы они
avatar
был ведь небольшой стартап
делали каких то роботов на коленке
делали хорошо
.
и вот пожалуйста
почти миллиард долларов стоят
молодцы
avatar
младше 15 и старше 20\
врятли этим интересуются…
avatar
поржал
привет высокоразвитым американо европейским цивилизациям
avatar
так и назовём батарею «должнаможет»
.
чтойто давненько новостей про прорывные батареи не было…
avatar
вообщето однокласник тесла 3 — это мазда 3 и форд фокус
.
а берут теслы за оверпрайс потому что сейчас это модно, и наверно удобнее чем бензин
ну и ещё потому что в америке, с их напечатанным бумажками, могут себе позволить в это поиграть.
avatar
при 300W потреблении
avatar
может нам уже как то скинуться и нанять проверяльщика орфографии ??…