Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у них разные производственные мощности чтоли ??
убрали
убрали
/
я согласен с вами
но кто это ??
кто «убирает»
просто единицы вообще i7 покупают
львиная доля компов это целероны и i3
среди покушавших такого мясца
.
а тут весь смысл
что все не читатели а писатели
точнее сниматели коротких роликов
а люди
это главный инженер по инновационным проектам Эппл
затарился
чтоб инновациями вдохновиться
бурчу ;-))
что всё бренно…
то получится приставка с вертикальным взлётом
то все последние новинки встанут
и что произойдёт ??
а ничё особенного
будем играть на старых приставках
и пользоваться прошлогодними телефонами
никто не умрёт
так он реально меньше нынешнего поло
.
видимо с ростом благосостояния в европах
фольксваген выпускает автомобили в соответствии с европейской средней покупательской способностью
но к россии к сожалению это не имеет особого отношения
у нас пассат столько же примерно стоит
поэтому и именно поло является НАШИМ народным автомобилем ;-)
просто вангую
что всё равно желающих поговорить в самолёте будет намного больше
и не смогут там ничего запретить
в автобусе же можно
там так же все сидят как селёдки в бочке
к радиопомехам и безопасности тоже уже давно никакого отношения не имеет
.
мне кажется тут прогресс не остановить