Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не понятно зачем сюда прилепили зен2 ??
у них разные производственные мощности чтоли ??
avatar
убрали
убрали
убрали
/
я согласен с вами
но кто это ??
кто «убирает»
avatar
да рад за вас
просто единицы вообще i7 покупают
львиная доля компов это целероны и i3
avatar
тоесть в самом конце таки не посадили человека который проверяет за роботом ??
avatar
ждём зомби апокалипсис
среди покушавших такого мясца
avatar
в 2011 все покупали целероны 430G
avatar
так для этого нада чтоб кто то грамотно написал
.
а тут весь смысл
что все не читатели а писатели
точнее сниматели коротких роликов
avatar
25 раз подвеску
avatar
наверно бензин всё время заканчивался ;-)
avatar
наверно не электромобиль рекорд-то устанавливал
а люди
avatar
не хватает модели с синим экраном ;-)
avatar
на самом деле всё просто
это главный инженер по инновационным проектам Эппл
затарился
чтоб инновациями вдохновиться
avatar
да я так ..
бурчу ;-))
что всё бренно…
avatar
на Б\У энергии ;-)
avatar
ну и что там под наклейкой ?? ;-)
avatar
если только видяха будет 220 ватт потреблять
то получится приставка с вертикальным взлётом
avatar
если сейчас тсмц вдруг взорвётся
то все последние новинки встанут
и что произойдёт ??
а ничё особенного
будем играть на старых приставках
и пользоваться прошлогодними телефонами
никто не умрёт
avatar
помнится как то увидел гольф3
так он реально меньше нынешнего поло
.
видимо с ростом благосостояния в европах
фольксваген выпускает автомобили в соответствии с европейской средней покупательской способностью
но к россии к сожалению это не имеет особого отношения
у нас пассат столько же примерно стоит
поэтому и именно поло является НАШИМ народным автомобилем ;-)
avatar
да яж не против
просто вангую
что всё равно желающих поговорить в самолёте будет намного больше
и не смогут там ничего запретить
avatar
чушь какая то
в автобусе же можно
там так же все сидят как селёдки в бочке
к радиопомехам и безопасности тоже уже давно никакого отношения не имеет
.
мне кажется тут прогресс не остановить