Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
тут же в одной новости
хайп за пс5
хайп за айфон
.
профит
но рад что идёт движ в сторону внедрения АРМ в настольный компьютерный сегмент
что никто из местных экспердов
не понимает чего такое происходит
как может 4 ядерный проц без вентилятора
обойти топовые процы амд и инел с жидкостными системами охлаждения ...
новости из параллельной вселенной ??
.
лично я просто не верю что такое возможно
даёшь и квадратные колёса тоже
этож алектромабиль
а тут даже попльзоваться можно ..
куда они его потом девать то будут ??
продавщицы в пятёрках и то лучше выглядят
/
да неужели ;-)
зачем эппл в не ПРО поставила такие маленькие аккумуляторы
3 вентилятора конечно же круче чем 2 вентилятора
.
выгоните пожалуйста лириков, найдите физиков…
если это правда — то это реально прорыв какойто
.
при подогреве в микроволнах
градус повышаеся
.
но нафига тогда эппл запрещает скачать в другом месте ??
что и видях от амд маловато будет на старте
что арм обогнал х86
это и есть плата за то что с эппла скачивают игру
эппл больше ни на что не потратился, только за раздачу одного файла
.
наверняка АМД стояли перед суровым выбором
чего больше на 7нм наклепать, новых процов или новых видях