Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да вы ничё в маркетинге не понимаете
.
тут же в одной новости
хайп за пс5
хайп за айфон
.
профит
avatar
я хоть и не эппловод
но рад что идёт движ в сторону внедрения АРМ в настольный компьютерный сегмент
avatar
из комментариев ясно
что никто из местных экспердов
не понимает чего такое происходит
как может 4 ядерный проц без вентилятора
обойти топовые процы амд и инел с жидкостными системами охлаждения ...
новости из параллельной вселенной ??
.
лично я просто не верю что такое возможно
avatar
руль квадратный
даёшь и квадратные колёса тоже
этож алектромабиль
avatar
чудесатые чудеса
avatar
ну я понимаю вернуть нераспакованный
а тут даже попльзоваться можно ..
куда они его потом девать то будут ??
avatar
Ну что за презентация
продавщицы в пятёрках и то лучше выглядят
avatar
мешает несовершенство дорожной инфраструктуры и отсутствие правовой базы.
/
да неужели ;-)
avatar
становится понятным
зачем эппл в не ПРО поставила такие маленькие аккумуляторы
avatar
я так понимаю — объёмы продаж тут ниочём?
avatar
суть новости
3 вентилятора конечно же круче чем 2 вентилятора
.
выгоните пожалуйста лириков, найдите физиков…
avatar
чёта прям волшебные какие то значения
если это правда — то это реально прорыв какойто
avatar
Прикольно, чё!
avatar
текила с привкусом электричества
.
при подогреве в микроволнах
градус повышаеся
avatar
в данном случае согласен
.
но нафига тогда эппл запрещает скачать в другом месте ??
avatar
нетрудно предположить
что и видях от амд маловато будет на старте
avatar
Парень рубит бабки всеми способами…
avatar
не верися чтото
что арм обогнал х86
avatar
100$
это и есть плата за то что с эппла скачивают игру
эппл больше ни на что не потратился, только за раздачу одного файла
avatar
Правда, на всех процессоров может не хватить
.
наверняка АМД стояли перед суровым выбором
чего больше на 7нм наклепать, новых процов или новых видях