Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что мешает самсунгу так же сделать
но ведь не могут…
велосипедист на дороге = самоубийца
сразу видно что сами ничё не собирали никогда ;-))
грубо говоря у мерлиона, они конечно барыги да ...
думаю цены задрались тупо изза дефицита амд
на мамы то уж точно
но последний год перешли на амд, потому что 6 ядер задёшево -1600, 2600
честно говоря гемора с ним больше
причёи в основном изза того что не на всякой памяти запускается
.
так вот самые последние месяце 3-4 амд задрали цены
и на мамы и на камни
и щас действительно дешевле на интеле собрать
ну и гемора понятно дело никакого
вот так
.
непанятные русския языка…
.
ЧТО ОТКРОИТЬ ??
к нам на шиномонтажку можете не заезжать
не заменим мы вам резину на зимнюю
есть колоночки гениус за 10 баксов и иногда нужно подключать их для громкого звука
ни о каком качестве нет речи
просто надо погромче
как я это ещё сделаю без 3.5
.
но при этом ведь чтоб за такие бабки процы продавать надо было оочень хороший камень сделать!!!
тут по всем новостям кажется что к 25 году уже половина как минимум всех машин будет на аккумуляторах
и 3.5 тож надо