Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это точно
что мешает самсунгу так же сделать
но ведь не могут…
avatar
в ЕГЭ по русскому
avatar
Здравый смысл говорит
велосипедист на дороге = самоубийца
avatar
нифига наминусили
сразу видно что сами ничё не собирали никогда ;-))
avatar
всё покупается у оптовика в москау
грубо говоря у мерлиона, они конечно барыги да ...
думаю цены задрались тупо изза дефицита амд
на мамы то уж точно
avatar
велосипеды не должны по дорогам ездить!!!
avatar
последние 10 ле только на интеле всё собирали
но последний год перешли на амд, потому что 6 ядер задёшево -1600, 2600
честно говоря гемора с ним больше
причёи в основном изза того что не на всякой памяти запускается
.
так вот самые последние месяце 3-4 амд задрали цены
и на мамы и на камни
и щас действительно дешевле на интеле собрать
ну и гемора понятно дело никакого
вот так
avatar
на одного пользователи. При этом для первые три месяца
.
непанятные русския языка…
avatar
будет открой и кроссплатформенной
.
ЧТО ОТКРОИТЬ ??
avatar
отмаза готова ;-)
avatar
нее пацаны
к нам на шиномонтажку можете не заезжать
не заменим мы вам резину на зимнюю
avatar
она под другим местом ;-)
avatar
от видео такое ощущение что презентовали 3 огромных вентилятора
avatar
я не адепт и не аудиофил
есть колоночки гениус за 10 баксов и иногда нужно подключать их для громкого звука
ни о каком качестве нет речи
просто надо погромче
как я это ещё сделаю без 3.5
avatar
так же думаю
.
но при этом ведь чтоб за такие бабки процы продавать надо было оочень хороший камень сделать!!!
avatar
чёта долго
тут по всем новостям кажется что к 25 году уже половина как минимум всех машин будет на аккумуляторах
avatar
Как бы АМД штаны себе не порвала от таких ходов
avatar
Ахахахаха!!!
avatar
мне надо, плоский амолед
и 3.5 тож надо
avatar
пасть ;-)