Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
похоже водород станет тем самым аккумулятором
куда будет заливаться халявная дневная энергия от солнечных батарей
avatar
а я думал тока у нас такое бывает
помницца вместо бесперебойника кирпич красный такой к нам приезжал, аккуратно так в целлофан упакованный
а вместо монитора — пень ;-)), обычный пень ...
/
а оказывается в благопристойных англиях европах такая же хня…
avatar
«Если эта тенденция сохранится, через 7-10 лет доля iPhone на мировом рынке будет незначительной»
.
помнится лет 5 назад я примерно так же говорил
да только что то эппл всё растёт и растёт
.
сдаётся мне что эппл локомотив американских технологий
вот они его и поддерживают всеми способами
примерно как китай сейчас хуавея поддерживает
avatar
восьмиъядерную
/
особо твёрдый похоже восьмиядерник
avatar
Ютуб в мире нынче = первый телевизионный канал
avatar
вот и очередное док-во что планшеного проца в большинстве случаев достаточно
avatar
мыж не знаем почём интел продавал эпплу свои камни
мож вообще по 35 баксов
avatar
Там другой способ работы с памятью.
.
это эппл
это другое ;-)
avatar
ну а как ты хотел
зашёл на рынок через демпинг и самую дешмань
урвал кусок рынка
с какой стати теперь про тебя будет мнение как о солидном производителе
avatar
откуда вы такое взяли ??!!!
avatar
обалдеть конечно можно…
avatar
чёж тут непоняного
это полный ассортимент который выпускает TSMC
на всех не хватает
.
это ещё хуавей выгнали
ато и они бы часть пирога сожрали
avatar
он же 4 ядерный
надо сравнивать с райзеном 2200G
думаю примерно такая у него скорость и будет…
avatar
запрашиваемая сумма в 30 000 долларов
.
Стоимость новинки стартует с 1400 долларов, а за версию Juggernaut HD Duo просят 2800 долларов
.
тоесть 15-20 штук хотели продать ??
avatar
да
ещё в трубу засунуть
и воздух откачать ;-)
avatar
а 1С сюда входит ??
avatar
Почему собАк без маски
avatar
вы тут всё понятно написали
но в статье почему то речь про аккумуляторы ??
avatar
от х86 наверно уже в принципе не возможно уйти
но почему бы не создать параллельную конкурирующую ветку
avatar
Интел 10 лет в стагнации был
што аж эппл от него отказалась
почему ?
потому что монополисты
.
что плохого если будет 2 конкурирующие платформы
почему бы винтел не пододвинуть…