Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
куда будет заливаться халявная дневная энергия от солнечных батарей
помницца вместо бесперебойника кирпич красный такой к нам приезжал, аккуратно так в целлофан упакованный
а вместо монитора — пень ;-)), обычный пень ...
/
а оказывается в благопристойных англиях европах такая же хня…
.
помнится лет 5 назад я примерно так же говорил
да только что то эппл всё растёт и растёт
.
сдаётся мне что эппл локомотив американских технологий
вот они его и поддерживают всеми способами
примерно как китай сейчас хуавея поддерживает
/
особо твёрдый похоже восьмиядерник
мож вообще по 35 баксов
.
это эппл
это другое ;-)
зашёл на рынок через демпинг и самую дешмань
урвал кусок рынка
с какой стати теперь про тебя будет мнение как о солидном производителе
это полный ассортимент который выпускает TSMC
на всех не хватает
.
это ещё хуавей выгнали
ато и они бы часть пирога сожрали
надо сравнивать с райзеном 2200G
думаю примерно такая у него скорость и будет…
.
Стоимость новинки стартует с 1400 долларов, а за версию Juggernaut HD Duo просят 2800 долларов
.
тоесть 15-20 штук хотели продать ??
ещё в трубу засунуть
и воздух откачать ;-)
но в статье почему то речь про аккумуляторы ??
но почему бы не создать параллельную конкурирующую ветку
што аж эппл от него отказалась
почему ?
потому что монополисты
.
что плохого если будет 2 конкурирующие платформы
почему бы винтел не пододвинуть…