Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
то ещё расширили бы долю рынка, только похоже нет технической возможноси такое кол-во выпускать…
пиар ?
никто ведь не знает был залог или нет ??
.
серьезность намерений покупателя
можно и без предоплат понять
Но вроде какой то другой
Отдал недавно родителям
Посмотреть сейчас не смогу
в городе надо в первую очередь внедрять
не хуже продаёт чем ббк
≈ Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!
≈ Бабуля а где эта ферма?
≈ Вконтакте, внученька, вконтакте!
«рекорд»
.
самсунг и эппл начинали торговать когда никто даже не знал что такое смартфон
и понятно что вместе с рынком приходили всё большие объёмы
.
а тут что
ВВК сделала новый подбренд
и надо же! на уже сфомированном рынке сделал продажи…
ездейте на здоровье
а на продажу
есть статистика
.
вывод прост
с амд гемора больше
.
почему ??
думаю потому что амд существенно меньше интела
и соответственно под них не так вылизан софт
.
а то что прямо сейчас 2600 и 9400 по одной цене 142$ в закупе
для меня говорит что я лучше буду продавать интел
с ним хлопот меньше
.
это заслуга не амд а тсмц
достаточно тсмц разлюбить амдэшников
и краны амд
лучше бы цпу на 10 нм быстрее переводили
што это за телефоны которые по 10 часов в играх тянут ??
никогда не видел
мощность то почти таже
как её рассеивать то столько ??
у чем габаритнее система охлаждения тем и лучше
но по дороге ездить реально опасно для жизни...
.
когда я у нас в Челябинске езжу на велике
я просо катаюсь по парку
до парка его на машине везу
а выезжать на проезжую часть — я не идиот — моментально собьют…