Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
еслибы оставили бы на новые — более лучшие процы цену как на предыдущее поколение
то ещё расширили бы долю рынка, только похоже нет технической возможноси такое кол-во выпускать…
avatar
всё это догадки ??
пиар ?
никто ведь не знает был залог или нет ??
.
серьезность намерений покупателя
можно и без предоплат понять
avatar
Я уж не помню
Но вроде какой то другой
Отдал недавно родителям
Посмотреть сейчас не смогу
avatar
зачем это вне города?
в городе надо в первую очередь внедрять
avatar
Пожелаю удачи ЭППЛ с этим их начинанием!!!
avatar
обрудование наверно хуавей делал ;-)
avatar
хуавей же с хонором зашёл
не хуже продаёт чем ббк
avatar
Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
≈ Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!
≈ Бабуля а где эта ферма?
≈ Вконтакте, внученька, вконтакте!
avatar
вот же капец
«рекорд»
.
самсунг и эппл начинали торговать когда никто даже не знал что такое смартфон
и понятно что вместе с рынком приходили всё большие объёмы
.
а тут что
ВВК сделала новый подбренд
и надо же! на уже сфомированном рынке сделал продажи…
avatar
да яж не против
ездейте на здоровье
avatar
мыж не себе собираем
а на продажу
есть статистика
.
вывод прост
с амд гемора больше
.
почему ??
думаю потому что амд существенно меньше интела
и соответственно под них не так вылизан софт
.
а то что прямо сейчас 2600 и 9400 по одной цене 142$ в закупе
для меня говорит что я лучше буду продавать интел
с ним хлопот меньше
avatar
А вот АМД можно вполне воткнуть 16 ядер через 2-3 года
.
это заслуга не амд а тсмц
достаточно тсмц разлюбить амдэшников
и краны амд
avatar
интел дешевле и по прежнему с ним меньше гемора
avatar
зачем «этим» занимать 10нм процесс,
лучше бы цпу на 10 нм быстрее переводили
avatar
прям щас цена по москве 140$
avatar
экран о самца S8 поставят вот тебе и гибкий экран
avatar
вот нормальный коммент !!!!
што это за телефоны которые по 10 часов в играх тянут ??
никогда не видел
avatar
ну не факт что это хорошо что она меньше
мощность то почти таже
как её рассеивать то столько ??
у чем габаритнее система охлаждения тем и лучше
avatar
я думаю они могут ездить где угодно
но по дороге ездить реально опасно для жизни...
.
когда я у нас в Челябинске езжу на велике
я просо катаюсь по парку
до парка его на машине везу
а выезжать на проезжую часть — я не идиот — моментально собьют…
avatar
откудаже возьмётся асфальт если вы свою страну так называете