Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
стремительно сливается
когда вышла новая модель
тоесть через год
avatar
да мы просто привыкли
что такой дизайн это красиво и дорого
только как всегда в своё время в этом был здравый смысл
а сейчас только воспоминания
avatar
ну вот нахрена машине 2000 лошадей
и зачем разгоняться до 100 за 2 секунды ??
.
я понимаю эти ребята снискали себе славу
когда до 100 км.ч реально с трудом можно было разогнаться
лет 100 назад
и супер кары были интересны — несли реально передовые технологии
вот и гнались за количеством лошадей
вместо 7 лошадей пятнадцать
а потом и 30 а потом 100
ну ведь давным давно лошадей стало избыточно
любая машина гольфкласса с мотором 1.2 и сотней лошадей вполне достаточна…
avatar
думаю скоро такие дизайны канут в лету
электрички будут выглядеть как-нибудь иначе
лет через 10
такой длинный капот совсем не нужен
про дырки для радиатора и говорить нечего
avatar
Вообще то всегда было выгодно у самца покупать прошлогодний топ
который подешевел в 2 раза
avatar
скорее всего идея в том
что это поколение приставок
Х86 совместимое
возможно предполагается что они отчасти заменят собой обычный домашний комп
.
микрософт может вообще винду туда накатить
в чём проблема
avatar
язык становится сложно разветвлённым
сознание распаралеленым
.
назовём это лингвистическим ветвлением второго уровня ;-)
avatar
На 23-м съезде Марсианского общества
.
вон оно чё Михалыч…
avatar
так как при этом смысловые акценты понятны хуже всего.
.
на то и расчёт
каждый прочитае новость по своему
начнутся срачи
кликбейт
профит ;-)
avatar
Вячеслав ...
он айфоны хвалил.
А вы других обсираете
avatar
киберспорт
смешное название
avatar
ну судя по новости где то он рядом ;-))
avatar
сейчас итак амд на расхват
уже нет смысле производителям мамок поддерживать новые камни в старых мамах
они захотят чтоб купили новые мамы
avatar
При этом уже в начале следующего года у AMD появятся мобильные APU Ryzen 5000
.
вспоминая что 4000 появилась в ноутах примерно через год после объявления ....
терзают смутные сомнения по поводу начала следующего года
avatar
10% это ваще смело ;-))
там наверно и пол процента то не будет…
avatar
ничё вы не понимаете
смена цветов означает что теперь амд занял место интола…
avatar
ничё там не отказывает
avatar
года 3 назад уже вроде про всё это писали
видать дошло до реализации
.
там самое полезное
это типа дублирование поворотников
рисованием стрелки на асфальте в сторону поворота
avatar
наверно именно поэтому продажи амд за последние пару лет на порядок выросли
цена акций тоже раз в 20
и камни по 799 баксов покупают нищие амдэшники
avatar
скорость в телефоне давно не актуальна…