Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
когда вышла новая модель
тоесть через год
что такой дизайн это красиво и дорого
только как всегда в своё время в этом был здравый смысл
а сейчас только воспоминания
и зачем разгоняться до 100 за 2 секунды ??
.
я понимаю эти ребята снискали себе славу
когда до 100 км.ч реально с трудом можно было разогнаться
лет 100 назад
и супер кары были интересны — несли реально передовые технологии
вот и гнались за количеством лошадей
вместо 7 лошадей пятнадцать
а потом и 30 а потом 100
ну ведь давным давно лошадей стало избыточно
любая машина гольфкласса с мотором 1.2 и сотней лошадей вполне достаточна…
электрички будут выглядеть как-нибудь иначе
лет через 10
такой длинный капот совсем не нужен
про дырки для радиатора и говорить нечего
который подешевел в 2 раза
что это поколение приставок
Х86 совместимое
возможно предполагается что они отчасти заменят собой обычный домашний комп
.
микрософт может вообще винду туда накатить
в чём проблема
сознание распаралеленым
.
назовём это лингвистическим ветвлением второго уровня ;-)
.
вон оно чё Михалыч…
.
на то и расчёт
каждый прочитае новость по своему
начнутся срачи
кликбейт
профит ;-)
он айфоны хвалил.
А вы других обсираете
смешное название
уже нет смысле производителям мамок поддерживать новые камни в старых мамах
они захотят чтоб купили новые мамы
.
вспоминая что 4000 появилась в ноутах примерно через год после объявления ....
терзают смутные сомнения по поводу начала следующего года
там наверно и пол процента то не будет…
смена цветов означает что теперь амд занял место интола…
видать дошло до реализации
.
там самое полезное
это типа дублирование поворотников
рисованием стрелки на асфальте в сторону поворота
цена акций тоже раз в 20
и камни по 799 баксов покупают нищие амдэшники