Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
с какой стати я не могу у себя на телефоне устанавливать и удалять то чтто мне удобно
это я про новость
пол мира вообще то ездит
очень популярный мотороллеро — форм фактор
если они тож под замену на электро пойдут
то это будет очень круто
интел сроду не снижал цены на предыдущее поколение
если не нужна то в более малогабаритных
этот корпус хорош прежде всего тем чтто нет свистоперделок и прозрачных стёкол которыми завалены сейчас все магазины
просто чёрный ящик ...
.
бп снизу
нуу...
всю пыль сосёт с полу
ничё хорошего
магнитная сетка сверху
ни на чём кроме магнитов не держится
боюсь юзвери со временем куданить эту сетку про… бут…
2 новых автомобиля!!! и всего 6 комментов — не порядок ...
пора что то новенькое для новостей подыскивать ...
.
там не просто штук
там ещё и НОВЫХ
но это видать БУ были
что весит огромные 2 кг
за то чтто он украл дизайн 2108 для своего кибертрака
/
с каких пор 3кг стало — оочень тяжёлое ??
у меня дома обычная семнашка почти столько же весит
а немного лет назад любая пятнашка примерно так и весила
его как только не обосрали
за съёмную заднюю пластиковую крышку
которая типа была похожа на обивку крыши жигулей ;-(