Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну и правильно
с какой стати я не могу у себя на телефоне устанавливать и удалять то чтто мне удобно
avatar
Само собой, ничего особенного внутри нет
это я про новость
avatar
на таких бензиновых
пол мира вообще то ездит
очень популярный мотороллеро — форм фактор
если они тож под замену на электро пойдут
то это будет очень круто
avatar
вот именно
интел сроду не снижал цены на предыдущее поколение
avatar
цена в долларах у нас в конторе на амд и мамы под них выросли последние месяцы
avatar
Урааа!!!
avatar
стали в таких собирать компы для офисов если зачемто нужна видяха
если не нужна то в более малогабаритных
этот корпус хорош прежде всего тем чтто нет свистоперделок и прозрачных стёкол которыми завалены сейчас все магазины
просто чёрный ящик ...
.
бп снизу
нуу...
всю пыль сосёт с полу
ничё хорошего
магнитная сетка сверху
ни на чём кроме магнитов не держится
боюсь юзвери со временем куданить эту сетку про… бут…
avatar
нуачё не написали количество американских атак ??
avatar
купите компьютер
avatar
явно просели количства комментариев в новостях про МАСКА
2 новых автомобиля!!! и всего 6 комментов — не порядок ...
пора что то новенькое для новостей подыскивать ...
.
там не просто штук
там ещё и НОВЫХ
но это видать БУ были
avatar
правильно пишется иксперД
avatar
кажется что вот вот взлетит!
avatar
ну тоесть мощная видеокарта пока должна быть на стороне клиента
avatar
щас ещё про вес напишут
что весит огромные 2 кг
avatar
память нерасширяемая!!!
avatar
связью является айфно
avatar
автовазу надо срочно подать подать в суд на маска
за то чтто он украл дизайн 2108 для своего кибертрака
avatar
это они так пиарятся
avatar
и очень тяжелый
/
с каких пор 3кг стало — оочень тяжёлое ??
у меня дома обычная семнашка почти столько же весит
а немного лет назад любая пятнашка примерно так и весила
avatar
помницца когда самс S5 вышел
его как только не обосрали
за съёмную заднюю пластиковую крышку
которая типа была похожа на обивку крыши жигулей ;-(