Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
ну так в этом то и дело…
и хватает
но я покупал ноут года 3 назад
и было 4
.
а новый ноут тоже людям лет 5 хотелось бы чтоб прослужил
а сечас пошла гонка ядер
и в телефоны уже по 8-16 ставят
думаю что и к памяти в компах скоро изменится отношения так что и 16 мало может стать
в основном
/
да вот ктоб сомневался
искал тут знакомым на днях ноут
купили в итоге HP за 60
иа 8 памяти и 512 ссд
но тем не менее я посматривал в сторону этого макбука
а почему
а потомучто покупали старшекласнице
а там память камень — ничто
имидж — всё !!!!
а выглядит макбук конечно несравненно лучше всего остального вместе взятого
за эти денги по крайней мере
.
не взял его в основном потому что маководов среди них нету
а там же и операционка другая и вообще… всё не так…
тут все писали что на 3 года вперёд запчастями затарился хуавей
66 тыщ это не средняя
а самая дешёвая
128 винт и 4 оперативы
наверно сейчас все её и покупают
/
ошибку поправьте
как я про чехол то не допёр…
.
на стол о его никак не положить ??
небесными телами всю полировку пошкрябает ??
купил HP в итоге
смутила камера в кнопке и мало памяти нерасширяемой
а выше извольте доплатить
.
ну и совсем медленно наверно можног было бы и бесплатно сделать
раз могут то чего другие не могут
то и надо в это вкладываться
тем более что сама идея складного планшета реально перспективная
.
да ещё и с точки зрения имиджа
складной смарт сразу видно
и сразу понятно что за него 3 штуки отслюнявлено
/
я так понимаю что дело в повышенном потреблении
не так и сложно сделать больше герцов
нада ещё и аккум в полтора раза больше
теперь кому захочет будет давать лицензии
кому не захочет — тот угрожает безопасности
.
думаю правительство лярдов 20 подарило нвидии