Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
плохо когда к технарям философы теоретики лезут…
avatar
если конечно нынешние фотопреобразователи способны подходящую мощность переварить.
.
ну так в этом то и дело…
avatar
у меня сейчас тоже 8 стоит
и хватает
но я покупал ноут года 3 назад
и было 4
.
а новый ноут тоже людям лет 5 хотелось бы чтоб прослужил
а сечас пошла гонка ядер
и в телефоны уже по 8-16 ставят
думаю что и к памяти в компах скоро изменится отношения так что и 16 мало может стать
avatar
видать пс4 совсем никто не покупает теперь
avatar
лучше выбрать холодильник
avatar
чушь какая то
avatar
рупор китайского ксиоме
в основном
avatar
Глава Nvidia подтвердил, что компания может начать
/
да вот ктоб сомневался
avatar
ну тем не менее
искал тут знакомым на днях ноут
купили в итоге HP за 60
иа 8 памяти и 512 ссд
но тем не менее я посматривал в сторону этого макбука
а почему
а потомучто покупали старшекласнице
а там память камень — ничто
имидж — всё !!!!
а выглядит макбук конечно несравненно лучше всего остального вместе взятого
за эти денги по крайней мере
.
не взял его в основном потому что маководов среди них нету
а там же и операционка другая и вообще… всё не так…
avatar
странно
тут все писали что на 3 года вперёд запчастями затарился хуавей
avatar
Лидирует MacBook Air 13, выпущенный в 2017 году, со средней ценой около 66 000 рублей.
66 тыщ это не средняя
а самая дешёвая
128 винт и 4 оперативы
наверно сейчас все её и покупают
avatar
поулярные
/
ошибку поправьте
avatar
тооочно
как я про чехол то не допёр…
avatar
19 экземпляров — на этом метеориты походу кончились
.
на стол о его никак не положить ??
небесными телами всю полировку пошкрябает ??
avatar
рассматривал к покупке эти модели
купил HP в итоге
смутила камера в кнопке и мало памяти нерасширяемой
avatar
яндексу тут сам бог велел залезть вместо гугла
avatar
мне кажется логичным сделать безлимит на низкой скорости типа на 3G
а выше извольте доплатить
.
ну и совсем медленно наверно можног было бы и бесплатно сделать
avatar
ну чтож — ожидаемо
раз могут то чего другие не могут
то и надо в это вкладываться
тем более что сама идея складного планшета реально перспективная
.
да ещё и с точки зрения имиджа
складной смарт сразу видно
и сразу понятно что за него 3 штуки отслюнявлено
avatar
смогли в QHD 120 Hz. Остальные облажались
/
я так понимаю что дело в повышенном потреблении
не так и сложно сделать больше герцов
нада ещё и аккум в полтора раза больше
avatar
ну вот Америка и прибрала к рукам основной процессор будущего
теперь кому захочет будет давать лицензии
кому не захочет — тот угрожает безопасности
.
думаю правительство лярдов 20 подарило нвидии