Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
действительно
почему то у меня кожаный руль…
avatar
придётся тогда забанить всех
avatar
тут никто наверно этого не понимает
.
мне вот например кажет что отклонение в 3 процента — это вообще мало и этим просто можно пренебречь
avatar
это на 70W больше моего домашнего коллорифера ;-)))))))))
avatar
пацанчики будут в масках
и с удовольствием унесут с собой ещё и ЭТОЧУДО ;-)
avatar
как теперь пишут
оказывается что эти 7 нм на самом деле толи 22нм толи 24…
avatar
2нм-1 нм
это же всё равно что от 200 до 100
в два раза
или я чего то не понимаю ??
avatar
там по печатным дорогам тараканы бегают патроны подтаскивают
avatar
ну чё сразу невозможно то ??
сделают когда нибудь
сейчас вон скока народа этим занялись
должны сделать!!!
avatar
тут ведётся перепись оставшегося грамотного населения
что потом будут делать с этими списками пока решается
avatar
это не нормально
avatar
на 56% дешевле батарейки, и на 69% дешевле
.
я уже где то писал
что скорее всего весь прогресс вовсе не в технике
а просто в том что избавились от панасоника
.
теперь не панас для теслы будет делать и свою прибыль ещё с этого иметь
а просто тесла сама на своём заводе будет делать
вот выйдет на 20 процентов дешевле
и только через 2 года потому что надо ещё производственные мощности для этого создать
.
ну и форму немного поменяли
что бы не было очевидно что это теже самые батареи, только вид в профиль
avatar
На 54% рост дальности авто,
откуда это возьмётся если всего на 15-20 % вырастет ёмкость ??
avatar
в общем ничего принципиально нового
15-20 % за счёт нового конструктива
и то только через 2 года
avatar
первые айфоны
стеклянный оловянный деревянный
тож помнится премиальными были
avatar
обещали прорывные аккумуляторы
но так как их понятно дело нет
перебили это мегановостью о супер пупер мега дешёвом автономном автомобиле ...
который когда нибудь будет (что итак очевидно)
avatar
была сберкнижка
станет сберкассета
avatar
Ёж — самое умное животное. Ежу всё понятно.
.анекдот
avatar
физ магазины наверняка частники за свои деньги будут открывать
типа по франшизе
наверняка там щас драка будет за возможность
.
яб и сам открыл
да не занимаюсь хуавеем
avatar
я давно торгую электронной техникой
и сразу видно какое оборудование проработатет лет 10, а какое нет
я думаю что такие видяхи больше 2-3 лет не протянут
и будет большой процент брака
.
такое сложное обрудование больше подошлобы к серверному сегменту, и стоило бы раз в 10 больше, но и работало бы гарантировано