Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
почему то у меня кожаный руль…
.
мне вот например кажет что отклонение в 3 процента — это вообще мало и этим просто можно пренебречь
и с удовольствием унесут с собой ещё и ЭТОЧУДО ;-)
оказывается что эти 7 нм на самом деле толи 22нм толи 24…
это же всё равно что от 200 до 100
в два раза
или я чего то не понимаю ??
сделают когда нибудь
сейчас вон скока народа этим занялись
должны сделать!!!
что потом будут делать с этими списками пока решается
.
я уже где то писал
что скорее всего весь прогресс вовсе не в технике
а просто в том что избавились от панасоника
.
теперь не панас для теслы будет делать и свою прибыль ещё с этого иметь
а просто тесла сама на своём заводе будет делать
вот выйдет на 20 процентов дешевле
и только через 2 года потому что надо ещё производственные мощности для этого создать
.
ну и форму немного поменяли
что бы не было очевидно что это теже самые батареи, только вид в профиль
откуда это возьмётся если всего на 15-20 % вырастет ёмкость ??
15-20 % за счёт нового конструктива
и то только через 2 года
стеклянный оловянный деревянный
тож помнится премиальными были
но так как их понятно дело нет
перебили это мегановостью о супер пупер мега дешёвом автономном автомобиле ...
который когда нибудь будет (что итак очевидно)
станет сберкассета
.анекдот
типа по франшизе
наверняка там щас драка будет за возможность
.
яб и сам открыл
да не занимаюсь хуавеем
и сразу видно какое оборудование проработатет лет 10, а какое нет
я думаю что такие видяхи больше 2-3 лет не протянут
и будет большой процент брака
.
такое сложное обрудование больше подошлобы к серверному сегменту, и стоило бы раз в 10 больше, но и работало бы гарантировано