Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
не во всех новых моделях 5Г будет
почему тогда туда не поставили ??
ато по тестам они уже давно I7 уделывают
во что верится с большим трудом
.
а тут будет возможно сделать прямое сравнение
интересно
будут ли они быстрее или нет
если вдруг будут
то кранты интелу с амд
тупо экран больше жрёт
поэтому большинство эпплов со своими куцыми аккумами — идут мимо
.
у них аккум в 2 раза больше
скажут эппл говно
зачем это эпплу
.
реальный выход — ставить батарею в 2 раза больше
.
— Добро пожаловать в наше арт-пространство.
— Это же просто ссаный подвал.
— это Лофт.
— Там в углу крысы доедают наркомана.
— Это инсталляция.
.
интересно а у кибертрака внешний дизайн зубила
отразится и во внутреннем дизайне ??
/
чего непонятного то
по тем же что и все нормальные конторы
потому что этот режим быстро высаживает аккумулятор
и никакими оптимизациями программными это не решить
а так как у эппла как правило ещё и аккумы самые маленькие в индустрии смартфонов
то им вообще не светят 120 Hz экраны
потом подорожает
для бенза будет много ниш где он явно лучше
речь о том что уже на сегодняшний день есть много ниш где
куда выгоднее электричество
и выгода это именно в простоте и удобстве пользования
пусть и пока что дороже и на меньше пробега хватает
у нас были движки работающие на жидком топливе
эфир с керосином или этиловый спирт
и всегда была куча гемора с ними
с топливом, с тем что вся модель была вечно в масле и воняла керосином, с тем что топливо надо было возить в канистре с собой, и ещё можно было травануться спиртом, ну и заводились они нифига не с пол оборота (особенно зимой)
.
когда пришли электрички, весь этот гемор пропал как срашный сон
и сейчас всевозможные квадрокоперы, работают понятно дело на электротяге
.
Такойже пример можно привести в области бензомопедов
их нынешние электроаналоги; всякие велосипеды самокаты моноколёса итд итп
удобство пользования просто несопоставимо
.
сдаётся мне что автомобилями будет примерно такая же ситуёвина
это будет не то что дешевле
а просто проще и удобнее и экологичнее в эксплуатации
конторой которая занимается игрой на бирже в мыльные пузыри под прикрытием высоких технологий
они меняют правила
в другом месте был расположен
упаковка аккума была неудачной
и куча других причин…
и качественный