Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
насколько я понимаю
не во всех новых моделях 5Г будет
почему тогда туда не поставили ??
avatar
да я имею ввиду вообще армовские процы
ато по тестам они уже давно I7 уделывают
во что верится с большим трудом
.
а тут будет возможно сделать прямое сравнение
avatar
вот вот
интересно
будут ли они быстрее или нет
если вдруг будут
то кранты интелу с амд
avatar
я и писал что никакая оптимизация тут не поможет
тупо экран больше жрёт
поэтому большинство эпплов со своими куцыми аккумами — идут мимо
avatar
некоторые компании уже второй год продают
.
у них аккум в 2 раза больше
avatar
ну будет на 120 садится за пол дня
скажут эппл говно
зачем это эпплу
.
реальный выход — ставить батарею в 2 раза больше
avatar
и почему глядя на этот дизайн сразу вспоминается анегдот
.
— Добро пожаловать в наше арт-пространство.
— Это же просто ссаный подвал.
— это Лофт.
— Там в углу крысы доедают наркомана.
— Это инсталляция.
.
интересно а у кибертрака внешний дизайн зубила
отразится и во внутреннем дизайне ??
avatar
по каким-то причинам отказалась.
/
чего непонятного то
по тем же что и все нормальные конторы
потому что этот режим быстро высаживает аккумулятор
и никакими оптимизациями программными это не решить
а так как у эппла как правило ещё и аккумы самые маленькие в индустрии смартфонов
то им вообще не светят 120 Hz экраны
avatar
ваще в два щёта
avatar
это пока идёт война за территорию
потом подорожает
avatar
думаю в будущем элекричество будет только дешеветь
avatar
да ко спорит что пока более ёмких аккумов не наизобретали
для бенза будет много ниш где он явно лучше
речь о том что уже на сегодняшний день есть много ниш где
куда выгоднее электричество
и выгода это именно в простоте и удобстве пользования
пусть и пока что дороже и на меньше пробега хватает
avatar
помнится когда я занимался авиамоделизмом
у нас были движки работающие на жидком топливе
эфир с керосином или этиловый спирт
и всегда была куча гемора с ними
с топливом, с тем что вся модель была вечно в масле и воняла керосином, с тем что топливо надо было возить в канистре с собой, и ещё можно было травануться спиртом, ну и заводились они нифига не с пол оборота (особенно зимой)
.
когда пришли электрички, весь этот гемор пропал как срашный сон
и сейчас всевозможные квадрокоперы, работают понятно дело на электротяге
.
Такойже пример можно привести в области бензомопедов
их нынешние электроаналоги; всякие велосипеды самокаты моноколёса итд итп
удобство пользования просто несопоставимо
.
сдаётся мне что автомобилями будет примерно такая же ситуёвина
это будет не то что дешевле
а просто проще и удобнее и экологичнее в эксплуатации
avatar
у меня почему то IBM ассоциируется последние лет 15
конторой которая занимается игрой на бирже в мыльные пузыри под прикрытием высоких технологий
avatar
а где существенно более дешёвые модели без X ??
avatar
интересно будет посмотреть как они весь софт под другую архитектуру переделают к концу года
avatar
зачем это ??
avatar
когда джентельменов не устраивают правила
они меняют правила
avatar
да мало ли причин
в другом месте был расположен
упаковка аккума была неудачной
и куча других причин…
avatar
радиатор как раз достаточно здоровый
и качественный