Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну нету у самса саоей страегии развития
передирают всё за эпплом
китайцев сами давят
не читатели
я то из названия понял что речь про чехлы для айфона
.
ещё только обсуждение
еслиб это было реальностью
то про айфоны бы даже и не вспомнили на фоне такой новости
и без интернета передавать на другой смартфон гденить в подворотне ??
с утреца сегодня перечитал все вчерашние новости про новый эппл телефон
ну вот не хватает !!
не хватает ВЯЧЕСЛАВА !!!!!!!!!!!!
без него всё всё стало скучно и не интересно
никто не написал про икону стиля и новое поколение эмоционального восторга
никто героически не противостоял обсиранию айфонов
и все обсуждения свелись к перебиранию техн. характеристик… фууууу
.
Вячеслав ВЕРНИСЬ!!! ;-))
администрация — сделайте уже чтонибудь!!!…
когда с высокой трибуны заявляется
что наш крутой девайс стоимостью больше 100 тыс руб
делается из отходов…
/
а аккумулятор продержался 1 день ??
седаны рулят!!!
русские в отместку сбросили
80 тонную резиновую бомбу
пока погибло 200 тыс человек
но бомба продолжает прыгать…
всётаки живут в своих домах
.
лично я живу в многоквартирном
но я на 2 этаже
и тупо могу скинуть удлинитель ;-))
/
но так то у меня своей личной бензозаправки тоже дома нету
и я езжу на общественную
и видимо когда электромобилей станет существенно больше
то на гос уровне как то решиться как это проще и удобнее организовать
вот вырезка из сегодняшней новости
это ответ эппл
Мне сказали, что это на 100% связано с временем автономной работы. Аппаратное обеспечение было более чем способным, однако 120 Гц съёдают аккумулятор очень быстро. То же самое делает и 5G. В основном это был выбор между 120 Гц или 5G, и они выбрали 5G.
а само электро железо конечно пока дороже изза аккума
ведь софт один для всех
если есть хоть одна модель с большой чёлкой
то значит производители софта уже не смогут использовать это пространство
и если даже на других аппаратах чёлки совсем не будет
то там ничего нельзя будет отображать на этом месте
.
эппл либо будет до упора использовать то что есть
либо совсем уберёт, когда появится возможность