Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну потеряет и потеряет…
avatar
скорее всего так и будет
ну нету у самса саоей страегии развития
передирают всё за эпплом
avatar
отличный кстати фильмец
avatar
от кого же им ещё зависеть
китайцев сами давят
avatar
тут писатели
не читатели
avatar
фу ты
я то из названия понял что речь про чехлы для айфона
avatar
доклад о потенциальном выпуске цифрового рубля
.
ещё только обсуждение
еслиб это было реальностью
то про айфоны бы даже и не вспомнили на фоне такой новости
avatar
ну то есть теперь в смартфоне как в кошельке можно будет хранить деньги
и без интернета передавать на другой смартфон гденить в подворотне ??
avatar
ээхх
с утреца сегодня перечитал все вчерашние новости про новый эппл телефон
ну вот не хватает !!
не хватает ВЯЧЕСЛАВА !!!!!!!!!!!!
без него всё всё стало скучно и не интересно
никто не написал про икону стиля и новое поколение эмоционального восторга
никто героически не противостоял обсиранию айфонов
и все обсуждения свелись к перебиранию техн. характеристик… фууууу
.
Вячеслав ВЕРНИСЬ!!! ;-))
администрация — сделайте уже чтонибудь!!!…
avatar
ну как то действительно смешно звучит
когда с высокой трибуны заявляется
что наш крутой девайс стоимостью больше 100 тыс руб
делается из отходов…
avatar
Повзрослел ;-)
avatar
с тактовой частотой 3,13 ГГц,
/
а аккумулятор продержался 1 день ??
avatar
ещё лет 30 всё равно пол мира на бензине будет ездить
avatar
Уазики фуфло
седаны рулят!!!
avatar
вспомнился старый анегдот
русские в отместку сбросили
80 тонную резиновую бомбу
пока погибло 200 тыс человек
но бомба продолжает прыгать…
avatar
а они для военных думаете для чего делают ракету ??
avatar
думаю что большинство первых покупателей
всётаки живут в своих домах
.
лично я живу в многоквартирном
но я на 2 этаже
и тупо могу скинуть удлинитель ;-))
/
но так то у меня своей личной бензозаправки тоже дома нету
и я езжу на общественную
и видимо когда электромобилей станет существенно больше
то на гос уровне как то решиться как это проще и удобнее организовать
avatar
ну собственно говоря
вот вырезка из сегодняшней новости
это ответ эппл
Мне сказали, что это на 100% связано с временем автономной работы. Аппаратное обеспечение было более чем способным, однако 120 Гц съёдают аккумулятор очень быстро. То же самое делает и 5G. В основном это был выбор между 120 Гц или 5G, и они выбрали 5G.
avatar
обслуживание насколько я понимаю уже сейчас дешевле
а само электро железо конечно пока дороже изза аккума
avatar
чёлка не может быть разная
ведь софт один для всех
если есть хоть одна модель с большой чёлкой
то значит производители софта уже не смогут использовать это пространство
и если даже на других аппаратах чёлки совсем не будет
то там ничего нельзя будет отображать на этом месте
.
эппл либо будет до упора использовать то что есть
либо совсем уберёт, когда появится возможность