Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я просто не верю что продажи хуавея резко возросли в связи с пристановкой производства
я конечно в игры особо не играю
но для работы мне достаточно фулл хд — для 1С не думаю что имеет смысл что то другое
.
я вобщем то за игры топил
что не имеет особого значения в играх какое разрешение
не сильно то 4к украсивляет картинку, а вот грузит реально больше ...
и главное — тот монстр который обсуждается в этой статье — не очень то он похож на устройство для домашнего применения- слишком переусложнён…
один красивый такой, подарочный, только вот топорище у него болтается
а вот когда я в лес или на озеро еду, беру другой, там ничего не болтается и ручка понадёжнее ...
так что конструкция хоть и одинаковая а один из них явно надёжнее.
но конкретно для игр — проку мало — детализация то откуда улучшится ??
да и главное — какой ценой всё это ??
.
это был обычный смайлик
но потом он увидел бородатую женщину неопределённого пола и цвета кожи…
посмотрел на фото печатной платы
жуть жуткая, — такие переусложнённые устройства, да ещё греющиеся по максимуму, да ещё неизвестно чем питающиеся, да ещё неизвестно в какой корпус воткнутые — подолгу не живут !!!
раскормили видяхи...
и главно зачем !!??
4К ничем не лучше обычного фуллХД
в игоах ведь больше текстур от этого не становится и интереснее они не становятся
тупая гонка мегагерц и мегабайт
.
а вот надёжность устройства падает
да и цена растёт непропорционально…
нафига мне покупать смарт конторы которая вот вот закроется
думаю продажи наоборот падают
камни да видяхи
.
пришлось заодно разогнать блок питания до 100500 ваттттт
всё больший дефицит у всех ??
как то даж сразу не разберёшь как оно полетит
полусамолёт полувертолёт
пропеллеры по 45 градусов ...
;-)
/
посмотрел ролики
угол наклона фиксирован…
и всё будет делать сама тесла
то есть минус лишнее звено
.
будет тупо дешевле в производстве ...
.
а то что там никаких других революций нет и ежу понятно
иначе бы давно уже все так сделали
/
поржал ;-))