Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да я не против
я просто не верю что продажи хуавея резко возросли в связи с пристановкой производства
avatar
специальной прораммы
avatar
монитторы у меня 24 и 27
я конечно в игры особо не играю
но для работы мне достаточно фулл хд — для 1С не думаю что имеет смысл что то другое
.
я вобщем то за игры топил
что не имеет особого значения в играх какое разрешение
не сильно то 4к украсивляет картинку, а вот грузит реально больше ...
и главное — тот монстр который обсуждается в этой статье — не очень то он похож на устройство для домашнего применения- слишком переусложнён…
avatar
у меня дома кстати два топора
один красивый такой, подарочный, только вот топорище у него болтается
а вот когда я в лес или на озеро еду, беру другой, там ничего не болтается и ручка понадёжнее ...
так что конструкция хоть и одинаковая а один из них явно надёжнее.
avatar
ну понятно что чем больше тем лучше
но конкретно для игр — проку мало — детализация то откуда улучшится ??
да и главное — какой ценой всё это ??
avatar
не сильно то и хотелось :-)
avatar
и ошарашенный смайлик.
.
это был обычный смайлик
но потом он увидел бородатую женщину неопределённого пола и цвета кожи…
avatar
что то я отстал от жизни
посмотрел на фото печатной платы
жуть жуткая, — такие переусложнённые устройства, да ещё греющиеся по максимуму, да ещё неизвестно чем питающиеся, да ещё неизвестно в какой корпус воткнутые — подолгу не живут !!!
раскормили видяхи...
и главно зачем !!??
4К ничем не лучше обычного фуллХД
в игоах ведь больше текстур от этого не становится и интереснее они не становятся
тупая гонка мегагерц и мегабайт
.
а вот надёжность устройства падает
да и цена растёт непропорционально…
avatar
может сразу показывают для кого этот елефон предназначен
avatar
это интереснее чем ксиоми ...;-(
avatar
наглый вброс
нафига мне покупать смарт конторы которая вот вот закроется
думаю продажи наоборот падают
avatar
как тебе такое Илон Маск!!!
avatar
может про ноуты речь
камни да видяхи
avatar
Но есть большой нюанс
.
пришлось заодно разогнать блок питания до 100500 ваттттт
avatar
всё больше желающих на 7 наномеровый процесс
всё больший дефицит у всех ??
avatar
да
как то даж сразу не разберёшь как оно полетит
полусамолёт полувертолёт
пропеллеры по 45 градусов ...
;-)
/
посмотрел ролики
угол наклона фиксирован…
avatar
скорее всего революция в том что теперь нет панасоника
и всё будет делать сама тесла
то есть минус лишнее звено
.
будет тупо дешевле в производстве ...
.
а то что там никаких других революций нет и ежу понятно
иначе бы давно уже все так сделали
avatar
самс S10 разве не меньше ??
avatar
звуковой эффект двигателя V12.
/
поржал ;-))
avatar
из журнала юный технег слямзили походу…