Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
30 процентов непонятно за что — многовато это
я думаю такой же вопрос и в будущем будет возникать у других софтовых компаний
то станет выгоднее какой нибудь разматывающийся рулон сделать
чтоб в свёрнутом состоянии места не занимал
вот интересно
ведь сейчас вполне и другие игроделы
могли бы поддержать эпиков
и заставить аппл пересмотреть свои 30 процентов
это был бы глобальный такой процесс
но нет
видимо всех всё итак устраивает
а я прям был разочарован…
теоретик я ...
встройка у меня ...;-)
на таком в булошную не поездишь
.
больше для экстремалов…
ведь вот вот дадут официальную информацию
а тут опять какие о слухи…
честно говоря
откровенное фуфло
просто что то не верится
что такой прям подарок
скорее всего либо тесты с лучами в 2 раза быстрее
а без лучей будет как обычно проценотов на 30 больше
либо грется больше будет
либо ещё чегонить
.
сомневающийся консерватор я — да
которую правда потом никто не покупает…
типа айфон — верх оптимизации
.
сечас также на аккумах экономят…
вы ещё Спилберга вспомните…
экран самсунга ??
или экран лыж ??
наш шанс ;-)
купим всё что надо
и толкнём потом хуавею
/
кривая отмаза
наоборот народ весь дома сидит
занятся нечем
готовы хоть упроверяться любыми роликами ....
.
просто экономят
или зарплату комуто платить
или тупо комп забесплатно проверит всё…