Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
за перепродажу софта обычно берут процентов 10
30 процентов непонятно за что — многовато это
я думаю такой же вопрос и в будущем будет возникать у других софтовых компаний
avatar
если технологии так далеко зайдут
то станет выгоднее какой нибудь разматывающийся рулон сделать
чтоб в свёрнутом состоянии места не занимал
avatar
хмм
вот интересно
ведь сейчас вполне и другие игроделы
могли бы поддержать эпиков
и заставить аппл пересмотреть свои 30 процентов
это был бы глобальный такой процесс
но нет
видимо всех всё итак устраивает
avatar
везёт вам
а я прям был разочарован…
avatar
нее ;-))
теоретик я ...
встройка у меня ...;-)
avatar
судя по напряжённой позе героя
на таком в булошную не поездишь
.
больше для экстремалов…
avatar
задрали уже ксиоми рекламировать
avatar
зафига всё это писать и обсуждать за несколько часов до выхода
ведь вот вот дадут официальную информацию
а тут опять какие о слухи…
avatar
второй углерод
честно говоря
откровенное фуфло
avatar
я как говориться статью не читал
просто что то не верится
что такой прям подарок
скорее всего либо тесты с лучами в 2 раза быстрее
а без лучей будет как обычно проценотов на 30 больше
либо грется больше будет
либо ещё чегонить
.
сомневающийся консерватор я — да
avatar
вот умеют лыжы выпустить какуюнибудь такую супер навороченную штукень
которую правда потом никто не покупает…
avatar
стилусом сразу дыру проткнёте на сгибе
avatar
тточно
типа айфон — верх оптимизации
.
сечас также на аккумах экономят…
avatar
они кстати ещё и интернет будут ускорять
avatar
ну так они уже старые
вы ещё Спилберга вспомните…
avatar
Поздравляю с приобретением ;-)!!!
avatar
300
avatar
что они первыми показали ??
экран самсунга ??
или экран лыж ??
avatar
вот же он
наш шанс ;-)
купим всё что надо
и толкнём потом хуавею
avatar
Принимая во внимание значительное сокращение человеческих возможностей проверки из-за COVID-19
/
кривая отмаза
наоборот народ весь дома сидит
занятся нечем
готовы хоть упроверяться любыми роликами ....
.
просто экономят
или зарплату комуто платить
или тупо комп забесплатно проверит всё…