Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
16 гиг
плюс нормальный ссд
добавили бы к цене тыщ 10
при цене ноута 180тыр
это какой то дурдом
avatar
круглая сумма
это 2 трилиона
.
а доход
«при продаже в сотни миллионов девайсов превращаются»
в охеренный доход на фоне которого 3 копейки умноженные на сотни миллионов
остаются теми же тремя копейками…
avatar
вот вообще не понимаю
нахрена они это делают
ну ведь всегда у айфонов аккума не хватало
так ещё и уменьшают ..
цена там 3 копейки…
avatar
молодцы ребята
реально создали новый бизнес
и на пустом месте стригут бабки
avatar
дааа… были времена ...
.
ахахаха
вот ведь тема
одно старичьё отметилось ;-))
avatar
да бежать то некуда
других архитектур как бы и нету
эта основная
.
а вот то что всё может подорожать
вот это запросто
avatar
так я про то и пишу
что если не хватает на приставку даже подороже
на какие шиши потом все игры то покупать ??
avatar
как в старом анекдоте
про тогда ещё японцев
теперь видимо уже китайцев
.
… дети у вас красивые
а вот всё что вы делаете руками ….
avatar
интересно
зачем их бу покупают
за такие деньги в 5 раз дешевле в гараже новую собрать
или типа для вида
avatar
так уж прям и требуют ;-)
ножками наверно стучат!!!
avatar
лишь бы наделать смогли в нужных количествах …
avatar
думаю цена будет прямо пропорцианально разнице в производительности
.
если раньше новый топ занимал по цене нишу предыдущего ттопа
то последнее время на предыдущий топ цена не снижается
а новый топ тупо дороже
.
а всё потомучта нету конкуренции
avatar
а их уже не будет
отменили ведь
все переходят на квантовые вычисления
avatar
как контора с таким оборотом может купить арм ??
avatar
ну конечно
.
в разы дороже чем 100 баксов
да и чем сама приставка
avatar
какой смысл экономить 100 баксов
если приставка берётся на минимум 5 лет
и игры стоят в разы дороже
avatar
с 2018 года бизнес аппл особо не увеличивался
так что уыеличение стоимости в 2 раза
может говорить только о том что
инфляция в стране за 2 года составила 100%
avatar
почему это называют утечкой ??
ребята просто продавали эти данные
скорее всего полуофициально
avatar
я так понимаю это и есть скайнет ??
avatar
больше половины новостей про них