Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
плюс нормальный ссд
добавили бы к цене тыщ 10
при цене ноута 180тыр
это какой то дурдом
это 2 трилиона
.
а доход
«при продаже в сотни миллионов девайсов превращаются»
в охеренный доход на фоне которого 3 копейки умноженные на сотни миллионов
остаются теми же тремя копейками…
нахрена они это делают
ну ведь всегда у айфонов аккума не хватало
так ещё и уменьшают ..
цена там 3 копейки…
реально создали новый бизнес
и на пустом месте стригут бабки
.
ахахаха
вот ведь тема
одно старичьё отметилось ;-))
других архитектур как бы и нету
эта основная
.
а вот то что всё может подорожать
вот это запросто
что если не хватает на приставку даже подороже
на какие шиши потом все игры то покупать ??
про тогда ещё японцев
теперь видимо уже китайцев
.
… дети у вас красивые
а вот всё что вы делаете руками ….
зачем их бу покупают
за такие деньги в 5 раз дешевле в гараже новую собрать
или типа для вида
ножками наверно стучат!!!
.
если раньше новый топ занимал по цене нишу предыдущего ттопа
то последнее время на предыдущий топ цена не снижается
а новый топ тупо дороже
.
а всё потомучта нету конкуренции
отменили ведь
все переходят на квантовые вычисления
.
в разы дороже чем 100 баксов
да и чем сама приставка
если приставка берётся на минимум 5 лет
и игры стоят в разы дороже
так что уыеличение стоимости в 2 раза
может говорить только о том что
инфляция в стране за 2 года составила 100%
ребята просто продавали эти данные
скорее всего полуофициально