Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
надо на задницу ещё такие экраны приделать
очень модно будет
avatar
кабель для айфона
на главной странице
это очень важная новость…
avatar
сама фича действительно полезная
но другим она просто не требуется
потомучта итак всё работает
.
а сильный износ аккумулятора возникает от того что фактически смартфон приходится заряжать не 1 раз в день а 2 раза
.
avatar
дурачки вообще то сами налетели расхватали
avatar
хаа
не жирно им будет ??
avatar
это доказали те ифоны где пришлось снижать частоту процессора
чтоб он хотяб вообще не отрубался во время работы
.
ну и бегающие яблочники к концу рабочего дня со шнуриком
давно никого не удивляют…
avatar
ахаха
5 баллов ;-))
avatar
сниму чёнить про чужих ;-)
avatar
Молодцы чё
avatar
ноутов на новых райзенах практически нет
и эти неизвестно когда будут
avatar
тонкий слой платины
тонкий слой золота
и тонкая откатная прокладка
всё нормально ;-))
avatar
короче сожрёт эппл все 5нм ресурсы у тсмц в этом году
avatar
да причём тут эппл
им то понятно что не выгодно внедрять тип-С
а всем остальным то какая нафиг разница
avatar
да это действительно 146%
.
меня просто мизерная сумма сборов удивила
avatar
если закупе копейки а продаютпо полтора куска
то прибыли явно не 40 процентов а 400 наверно ??
avatar
какая разница с усб 2 поднимать или усб С ??
avatar
каждый раз большую дверь открывать не удобно
она же тяжёлая
поэтому удобнее большую половинку в постоянку юзать
avatar
холодильник заносить
avatar
непонятно в чём проблема
почему бы просто сразу всем на него не перейти
этож просто разъём
чего в нём дорогого
avatar
странные какие то сборы средств
5000 долларов чтоли не могли найти
ну могбы занять им с получки тогда уж...
.
это скорее изучение спроса такое а не сбор средств