Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
очень модно будет
на главной странице
это очень важная новость…
но другим она просто не требуется
потомучта итак всё работает
.
а сильный износ аккумулятора возникает от того что фактически смартфон приходится заряжать не 1 раз в день а 2 раза
.
не жирно им будет ??
чтоб он хотяб вообще не отрубался во время работы
.
ну и бегающие яблочники к концу рабочего дня со шнуриком
давно никого не удивляют…
5 баллов ;-))
и эти неизвестно когда будут
тонкий слой золота
и тонкая откатная прокладка
всё нормально ;-))
им то понятно что не выгодно внедрять тип-С
а всем остальным то какая нафиг разница
.
меня просто мизерная сумма сборов удивила
то прибыли явно не 40 процентов а 400 наверно ??
она же тяжёлая
поэтому удобнее большую половинку в постоянку юзать
почему бы просто сразу всем на него не перейти
этож просто разъём
чего в нём дорогого
5000 долларов чтоли не могли найти
ну могбы занять им с получки тогда уж...
.
это скорее изучение спроса такое а не сбор средств