Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
автомобили на дорогах уже вот вот перейдут на автоматическое управление
а тут то что
намного меньше скорость и масса
даже если на кого и наедет то ничего фатального не произойдёт
в любой непонятной ситуации может просто остановится
avatar
сейчас такая автоматика в любом домашнем уже есть
а здоровый полотёр наверно как автомобиль стоит
не думаю что электроника управления так уж его удорожает
avatar
не верю я что запретят распознавание
это самая современная технология
.
продажи таких камер у нас растут семимильными шагами
щас камеры в каждой дырке
и только вопрос нескольких лет, чтоб любая камера за 2 тыс руб была с распознаванием
.
и это реально новая технология способная изменить мир
уж не знаю в лучшую или худшую сторону
сомневаюсь что будет возможно это как то административными мерами запретить
avatar
эплу щас надо действовать максимально жёстко
чтоб другим неповадно было
avatar
давно пора здоровые полотёры с водителем
которые ездят по ТЦ и вокзалам
заменить на автоматические безз человека
.
штук 5 ездят
а на базе сидит 1 чувак и воду меняет и мыло заливает
если что то пошло не так
может подойти разрулить вопрос
avatar
но вау эффект сделал своё чёрное дело ;-))
пришлось детёнышу покупать…
avatar
а разве войну не мы выиграли ??
тогда америка где вообще была ??
avatar
не «наши»
а «мы»
avatar
вы наверно в сша живёте
с каких пор сша стали вдруг такими крутыми
и указывают как другим жить ??
avatar
Приставка — это немного другое
.
всё тоже самое
avatar
думается мне что именно к этому микрософт и стремится
avatar
на тему — женщинам не важен размер
из какого то кина
.
опрос
вы девушка какие члены любите ?
большие или маленькие?
— я люблю большие
— а вы, девушка ?
— нее — я не люблю большие
я люблю ОГРОМНЫЕ!!!
avatar
может кишка тонка?
avatar
потомучто они не выросли больше самих США
avatar
по моему как раз ничем и не отличается от всего вами перечисленного…
avatar
делают отдельно от всех
чтоб в самоизоляцию работал ??
avatar
с российской деревенькой посравнивайте
avatar
ну так и у нас касты никуда не девались
avatar
опоздали вы
avatar
нет там давно такого
живут не хуже нас