Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но последнему клиенту пришлось на интеле собрать
тупо дешевле вышло
хотя последний год всё на амд делали
нвидиа так то арм купила!!!
про мамы молчу
чем происходящее в далёкой далёкой галактике
.
у нас тоже пластинки в ходу ??
или такую статистику составлять уже некому ??
так не хватает в синем небе
.
STAY
HOME
XIAOMI
.
На рынке электромобилей лопнул очередной пузырь? Руководителя обвинили в мошенничестве
.
простмотров было бы в 5 раз больше
все бы подумалии что речь про теслу
в маленькой коробке
эта большая дырка как под динамик
это чтоли такой здоровый низкооборотный кулер будет там стоять ???
пока нас спасают новости про хуавэй
про ксиоме хоть в 2 раза меньше новостей
.
Pavel_JJ
Сделали весь корпус из металла и на него кинули трубку.
теплотрубку прям к железному корпусу привинтили ??
их то пол года ждали
она более востребована на рынке
приносящая реальный доход себе и другим
врятли все прям будут брыкаться
.
как раз данная ситуация говорит о том что эпиков никто не поддержал
вот бы все игроделы так же забунтовали
тогда глядишь эппл бы и пошёл на попятную
.
а так ..
сечас просто будет показательная порка
.
.
.
у меня есличё андроид
/
мой тоже…
уже несколько лет как есть
.
все бьются сейчас за то чтоб вообще без водителя
/
тут аж 2 ошибки
после совка — люди пока так и не научились учавствовать в жизни страны
всё думают что большие дяди за них всё решат