Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не знаю чё про доллар
но последнему клиенту пришлось на интеле собрать
тупо дешевле вышло
хотя последний год всё на амд делали
avatar
ну хорош про ксиоме на главной новости в понедельник с утра
нвидиа так то арм купила!!!
avatar
даж2600 подорожало
про мамы молчу
avatar
про это было бы интереснее почитать
чем происходящее в далёкой далёкой галактике
avatar
зачем мне знать шо у них там в сша продаётся ??
.
у нас тоже пластинки в ходу ??
или такую статистику составлять уже некому ??
avatar
скорее бы уже сделали
так не хватает в синем небе
.
STAY
HOME
XIAOMI
avatar
нада было название так написать
.
На рынке электромобилей лопнул очередной пузырь? Руководителя обвинили в мошенничестве
.
простмотров было бы в 5 раз больше
все бы подумалии что речь про теслу
avatar
интересно
в маленькой коробке
эта большая дырка как под динамик
это чтоли такой здоровый низкооборотный кулер будет там стоять ???
avatar
ничего
пока нас спасают новости про хуавэй
про ксиоме хоть в 2 раза меньше новостей
avatar
ну лучше бы конечно
.
Pavel_JJ
Сделали весь корпус из металла и на него кинули трубку.
avatar
дизайн тачки спереди и сзади спёрли с фильма «время»
avatar
и как они без вентилятора обошлись ??
теплотрубку прям к железному корпусу привинтили ??
avatar
память стопудово распаяли опять
avatar
это итак новые
их то пол года ждали
avatar
сони вполне может и дороже продавать
она более востребована на рынке
avatar
эппл самоя богатая контора в мире
приносящая реальный доход себе и другим
врятли все прям будут брыкаться
.
как раз данная ситуация говорит о том что эпиков никто не поддержал
вот бы все игроделы так же забунтовали
тогда глядишь эппл бы и пошёл на попятную
.
а так ..
сечас просто будет показательная порка
.
.
.
у меня есличё андроид
avatar
параноик говорит, что в худшую.
/
мой тоже…
avatar
то что вы пишете
уже несколько лет как есть
.
все бьются сейчас за то чтоб вообще без водителя
avatar
несколько реальна эта мечта и
/
тут аж 2 ошибки
avatar
ну вот в этом то мы и отстаём реально
после совка — люди пока так и не научились учавствовать в жизни страны
всё думают что большие дяди за них всё решат