Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
ещё вроде нет самоуправляемых автомобилей
такими темпами и в россии про деда мороза забудут
это и моя заслуга тоже ;-)
дикари же в россии живут
а в англии только дети олигархофф
причём тут они вообще в вов
там такое бабло подняли за пару недель
что все эти адвокаты просто копейки
пусть у себя дома частным образом и показывают
только они чего то лезут к каждому в компьютер
ну пусть тогда правила местные соблюдают
все американские художественные фильмы
например про русских царей и цариц
или про вов, там тоже они фашистов победили
или любые шпионские
где вполне напористо попирается всё русское, советское, постсоветское
это клевета и переделывание истории
причём зачастую оскорбление вполне реальных людей
исторических личностей и наших современников
первая партия ??
10 штук ??
само железо немного стоит
и деньги брались скорее за дорогущие аккумуляторы
теперь себестоимость подешевела
и можно скинуть цену
но не просо так снижать
а типа автопилот теперь по подписке
многие просто не будут его брать и всё
все проги подстроены под конкретный её размер
если будут её менять
то везде и сразу
или скорее всего когданибудь просто уберут
а за о чтоб их продуктами пользовались не все подряд а только идентифицированные пользователи
ну тоесть это просто очередная борьба с пиратством
для них идеально было бы чтоб мы вообще только через привязанный сотовый могли в винду заходить
и тогда винду невозможно было бы украсть
,
потратит до 800 млн рублей
.
ничё не понял
все хотят и ждут такие игры
когда следующий штраф
а то 3млн — это тока наша конторка им за последнее время заплатила…
.
был бы успех
сразу бы внедряли
а так ..
или ишак или падишах