Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
2019 году 41,18 млрд долларов
.
ещё вроде нет самоуправляемых автомобилей
avatar
не знал что в японии санта клаус
такими темпами и в россии про деда мороза забудут
avatar
вообще то круто
avatar
ну чтож
это и моя заслуга тоже ;-)
avatar
да вы что
дикари же в россии живут
а в англии только дети олигархофф
avatar
подождите до весны
avatar
в америку вообщето на современном самолёте 10 часов лететь
причём тут они вообще в вов
avatar
это всё чОрный пиар
там такое бабло подняли за пару недель
что все эти адвокаты просто копейки
avatar
если они такие частные
пусть у себя дома частным образом и показывают
только они чего то лезут к каждому в компьютер
ну пусть тогда правила местные соблюдают
avatar
сюда сразу придётся приделать
все американские художественные фильмы
например про русских царей и цариц
или про вов, там тоже они фашистов победили
или любые шпионские
где вполне напористо попирается всё русское, советское, постсоветское
это клевета и переделывание истории
причём зачастую оскорбление вполне реальных людей
исторических личностей и наших современников
avatar
ну так и скока это
первая партия ??
10 штук ??
avatar
Маск решил просто скидку таким образом на свои машины сделать
само железо немного стоит
и деньги брались скорее за дорогущие аккумуляторы
теперь себестоимость подешевела
и можно скинуть цену
но не просо так снижать
а типа автопилот теперь по подписке
многие просто не будут его брать и всё
avatar
не может быть уменьшенной чёлки
все проги подстроены под конкретный её размер
если будут её менять
то везде и сразу
или скорее всего когданибудь просто уберут
avatar
мне кажется микрософт совсем не про безопасность пользователей переживает
а за о чтоб их продуктами пользовались не все подряд а только идентифицированные пользователи
ну тоесть это просто очередная борьба с пиратством
для них идеально было бы чтоб мы вообще только через привязанный сотовый могли в винду заходить
и тогда винду невозможно было бы украсть
avatar
+100500
avatar
составит 789 млн долларов,
,
потратит до 800 млн рублей
.
ничё не понял
avatar
мне кажется им реклама и не нужна
avatar
но тем не менее скачали его 100500 человек
все хотят и ждут такие игры
avatar
интересно
когда следующий штраф
а то 3млн — это тока наша конторка им за последнее время заплатила…
avatar
Успех этих испытаний позволил компании
.
был бы успех
сразу бы внедряли
а так ..
или ишак или падишах