Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
тут на полном серьёзе пишут что в великой отечественной победили американцы
avatar
получил столько минусов
печально ...
.
теперь я не удивлён тому что мне на этом сайте недавно доказывали
что в ВоВ победили американцы
avatar
стоимость эпплов с теслами
1-2 трилиона
.
тут 60 млрд — у людей которые реальные дела делают
.
делим одно на другое
получаем размеры мыльных пузырей
avatar
а я смотрю тут одни американолизы собрались
.
картинка старая и общеизвестная
о том как амеры повырезали собственное местное население
avatar
Сейчас все пузыри плавно перетекут в пузырь биткойна
а он потом славно лопнет
борьба с инфляцией на марше ;-)
avatar
на Ё Банк
avatar
ну пусть уже с маском договариваются
два мыльных пузыря
спереди яблоко приделают на логотип
а ссзади тесла напишут
.
хотя наоборот
сзади — это же к яблоку…
avatar
она уже отмайнила 20 000
.
а вы их уже обналичили ??
avatar
да вы походу вечный двигатель изобрели
avatar
думаете чел привыкший покупать телефоны за 20
пойдёт за айфоном за 60 ??
avatar
Джо Байден готов спасти индустрию
.
наверно он бог всемогущий
или решил фартучек одеть и встать на конвеер
avatar
то доля этих брендов сократится в 2021 году до 25%
/
как же она сократится если других нету
там только самс и ифон остаётся
у самса цены вдвое выше китайцев
ифон — доля по жизни 12 процентов — больше никому и раньше не был нужен
avatar
капец похоже скоро деньгам придёт…
avatar
скорее всего их потом просто как новые продадут
avatar
Красивая девушка модель
avatar
Идиоты
avatar
нашли где сравнивать
на родном рынке
хуавей вон у себя в китае тоже на 1 месте
.
в россии продажи айфонов падают
avatar
не будет доступен простым смертным
/
ну началось
это же БОЖЕСТВЕННЫЙ эпломобиль ;-))) хахаха
avatar
когда в одной новости и маск и эппл
кликбейт максимальный
avatar
ну что такое 20%
у айфона то 100%