Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
печально ...
.
теперь я не удивлён тому что мне на этом сайте недавно доказывали
что в ВоВ победили американцы
1-2 трилиона
.
тут 60 млрд — у людей которые реальные дела делают
.
делим одно на другое
получаем размеры мыльных пузырей
.
картинка старая и общеизвестная
о том как амеры повырезали собственное местное население
а он потом славно лопнет
борьба с инфляцией на марше ;-)
два мыльных пузыря
спереди яблоко приделают на логотип
а ссзади тесла напишут
.
хотя наоборот
сзади — это же к яблоку…
.
а вы их уже обналичили ??
пойдёт за айфоном за 60 ??
.
наверно он бог всемогущий
или решил фартучек одеть и встать на конвеер
/
как же она сократится если других нету
там только самс и ифон остаётся
у самса цены вдвое выше китайцев
ифон — доля по жизни 12 процентов — больше никому и раньше не был нужен
на родном рынке
хуавей вон у себя в китае тоже на 1 месте
.
в россии продажи айфонов падают
/
ну началось
это же БОЖЕСТВЕННЫЙ эпломобиль ;-))) хахаха
кликбейт максимальный
у айфона то 100%