Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
самолёт стоит таких бабосов
что посадить лётчика не так и дорого
avatar
в ~1950г сша представляли аж ~50% мирового ввп
.
дада ;-)
видимо по подсчётам самого сща
avatar
как минимум там должен быть насос гоняющий жижкость по ванне
avatar
диэлектрик то это конечно хорошо
но частоты сейчас в технике очень высокие
.
удивлён что работает…
avatar
был на днях на ЧМК (челябинский металургический)
там цехов таких размеров штук 10
правда большая часть простаивает ...
ничё умнее в голову не приходит как — такую страну просрали
avatar
для этого нада ввести китайские авианосцы в гудзонский залив
avatar
интересно
хиковские камеры
теперь у нас подорожают или подешевеют ??
avatar
за год такое же новое
в полтора — два раза ??
avatar
яж не про БУ пишу
а про новые сейчас и 3 года назад тоже новые
цена одна и таже
avatar
так в том и дело
что цикл обновления замедляется
и эффекта суперновизны от каждой следующей модели уже нет
поэому не получиться рубить бабло с вдвое завышенными ценами на старте
avatar
эта уязвимость может не только может
avatar
нормальная техника не дешевеет со временем
где вы видели чтоб новое авто которое 3 года назад стоило 30тыс долларов
теперь вдруг за 20 тыс продают ??
avatar
думаю окончательный дизайн будет совсем другим
пока просто его ещё нет, что говорит о не скором выходе на рынок
в таком виде как на картинке оно никогда не сможет эксплуатироваться
avatar
нет
просто не будет у эппла никакого автомобиля
это ведь не смартфон
где можно в 2 раза дороже продавать то
что кто то для тебя сделал
авто рынок давно поделён и наценки минимальны
avatar
мы все умрём
avatar
как тока майнинг закончится
года 2 ни одной видеокарты не продастся…
avatar
вы описали самый обычный офисный комп
всё годами работает
главное достоинство цена
апгрейд никто никогда потом не делает
avatar
Пентиум 1 и
Пентиум 2
.
вот настоящие динозавры
.
ну и техпроцесс 14+++ — тоже
avatar
когда Александра Ивановича спросили есть ли у него твиттер
он сначала покраснел, а потом ответил что был по молодости, а потом он его вылечил '-)
avatar
Мегапопо