Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что посадить лётчика не так и дорого
.
дада ;-)
видимо по подсчётам самого сща
но частоты сейчас в технике очень высокие
.
удивлён что работает…
там цехов таких размеров штук 10
правда большая часть простаивает ...
ничё умнее в голову не приходит как — такую страну просрали
хиковские камеры
теперь у нас подорожают или подешевеют ??
в полтора — два раза ??
а про новые сейчас и 3 года назад тоже новые
цена одна и таже
что цикл обновления замедляется
и эффекта суперновизны от каждой следующей модели уже нет
поэому не получиться рубить бабло с вдвое завышенными ценами на старте
где вы видели чтоб новое авто которое 3 года назад стоило 30тыс долларов
теперь вдруг за 20 тыс продают ??
пока просто его ещё нет, что говорит о не скором выходе на рынок
в таком виде как на картинке оно никогда не сможет эксплуатироваться
просто не будет у эппла никакого автомобиля
это ведь не смартфон
где можно в 2 раза дороже продавать то
что кто то для тебя сделал
авто рынок давно поделён и наценки минимальны
года 2 ни одной видеокарты не продастся…
всё годами работает
главное достоинство цена
апгрейд никто никогда потом не делает
Пентиум 2
.
вот настоящие динозавры
.
ну и техпроцесс 14+++ — тоже
он сначала покраснел, а потом ответил что был по молодости, а потом он его вылечил '-)