Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну вот зачем нужна модель на 8гб!!!
avatar
дом я так понимаю тоже нарисованный
иначе в этом аквариуме в полдень 100 градусов будет
avatar
там просто микросхема
которая сама по себе ничё не стоит
а тут груда металла килограммов на 100
avatar
ибо Земля единственная и неповторимая в ближайшие 30лет
вы нолик забыли добавить
.
avatar
может ли планета стать пригодной для жизни людей.
/
только зачем ??
avatar
китай накачивали не сша
а мировое сообщество
avatar
ммм Матизик ;-)
avatar
да просто после удачного пуска
самоликвидировали уже не нужную ракету ;-))
avatar
чего все пишут что автомобильной промышленности микросхем не хватает
сколько их там ??
в любом телевизоре больше ведь…
avatar
хахаха
фотка прям в тему ;-))
/
а чё, отсюда сразу к звёздам нельзя ??
avatar
снизят частоты для приемлемого потребление
и производительность будет раза в полтора только выше чем то что есть сейчас
за счёт более сложного устройства чипа
avatar
в телефоне наврятли прибавит в 2,5 раза производительности
жрать ведь тоже станет в 2,5 раза больше
а для телефона это неприемлемо
avatar
вот лишь бы эппл преплести
.
к чужой славе примазались…
avatar
256 ГБ флжш-памяти.
/
тут ещё и новый тип памяти
avatar
внедрение пистолетов в таких робособак
просто вопрос времени
avatar
поэтому США и пришлось их наказать
/
наказывалка не доросла
avatar
а с помощью молотка так ваще любые ;-)
avatar
сразу становиться ясно
что ребята пересмотрели Марвеловских фильмов
ведь это так легко и просто
в груди светящаяся коробочка к которой можно подключить тоненькими проводами летательный аппарат с вертикальным взлётом.
avatar
походу конденсатор хотели изобрести
avatar
хаха
откудаж ам взяться 15-30 %