Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вот точно
avatar
чтоб в заголовке написать что ифон круче всех
avatar
макбуки вообще то тоже китайбуки
avatar
ну ясно же что это просто чОрный пиар
avatar
враньё
avatar
начинает подташнивать от обилия новостей про маска
avatar
зачем нам это знать
avatar
почти все последние новости, в том числе и на этом сайте, являются перепечатками американских новостей,
которые разумеется пишутся с позиции, кто пишет тот и главный, и в них выражается превосходство америки над всем остальным миром.
С точки зрения Российского суверенитета 90 процентов фильмов, статей и новостей, можно сразу забанить, потому что они вольно невольно развивают подчинённое, вторичное мышление у населения.
avatar
сегодня у нас в Челябе жопа покруче Техаса
думаю электрички сегодня были бы менее надёжным транспортом чем бензин
avatar
Круто!!!
avatar
если так до бесконечности и копировать схему бизнеса эппл
при этом не быть эппл
при этом бояться в инновации
и при этом задирать вдвое цену
.
то так и придётся терять рыночную долю и бесконечно снижать цены
avatar
у нас в группе вконтакте 15000 человек
из них живых 500
остальное накрутка…
avatar
почему монстром называют то что должно быть нормой
avatar
я так и не понял
она работает или нет ??
.
и как он её на PCI пределал ??
avatar
самс олько автономностью будет хуже
причём раза в 3
.
во всём остальном лучше
avatar
тоже самое хотел написать
avatar
во всяком случае буханка в России — нужна
это факт
avatar
видимо они так всё таки больше зарабатывают
чем если бы сразу низкий ценник поставили
.
никто же не отменял анекдота
а я то такой же галстук за углом в 2 раза дороже купил!!!
avatar
обычно беру S серию через год после выхода за пол цены
avatar
согласен