Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
года полтора как
avatar
а может и не злой
avatar
это были вздохи сожаления…
avatar
а на семёрку дрова будут ??
avatar
что же там за объектив то должен быть чтоб почти целый дюйм осветить
avatar
к тому идёт
автосалонов не станет
авто будут напрямую от производителя
или на озоне\ситилинке продавать
avatar
ну вот и дожили до продажи воздуха…
avatar
Фигурнова ...
обожее… нахлынули воспоминания ...
;-))
avatar
ну хорош уже калориферы штамповать
avatar
работал в скрытом режиме с 2009 года
/
гыгы
.
мы тут тоже в скрытом режиме машину времени разрабатываем…
avatar
Apple может начать выпускать… устройство тактильного вывода
.
для вывода нада трусы начать выпускать
avatar
наверно его как то необходимо закреплять
чтоб микроскопные снимки в фокусе были
с рук так не сфотать по моему
avatar
прогнули
avatar
дело стало за наличием амд в магазине…
avatar
после таких сообщений становится ясно
что никаких прорывов в батарея-строении так и не случилось
к великому сожалению
а значит что в электоавто половину стоимости и веса
так и будет батарея занимать…
avatar
помнится самсунг так уже попробовал в ноте
avatar
смешно про разные цены на разную память ;-))
avatar
и чего они собираются между 25 и 30 годом ставить
avatar
9400F стал дешевле чем 2600 амд
вот и берут больше интел
avatar
ойой
роботы сами собирают роботов чтоб те опять собирали роботов
робддом