Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вот правда они дебилы…
avatar
в итоговом варианте такого не будет
avatar
ну походу идёт к тому
что лет через 10 тайот с фольксами уже не будет
весь мир заполонят китайцы с вдвое более низкими ценами
и приличным какчеством
avatar
написали же что снижен расход на литр
это только за счёт вариатора можно сделать
.
двиг по прежнему нетурбо
avatar
вово
тоже самое подумал ;-)))
avatar
138$ — это ведь дохрена
я честно говоря вообще никого не знаю
кто что то бы покупал
ктож тогда накручивает и за себя и за того парня ??
avatar
Охренительно!!!
avatar
Следующая веха? Пережить ночь»
.
нарываетесь ;-))
/
Марсоход, с которым НАСА безуспешно пытался связаться две недели, найден
в Дагестане с перебитыми номерами.
avatar
придёт и к вам счастье ;-)
avatar
Понятие «законопослушный гражданин» в условиях Оруэлловщины в тоталитарных/авторитарных образованиях — понятие эфемерное и относительное, сиречь дышло
.
вот тут гражданин в соседнем сообщение написал
я с ним согласен
.
как только будет прецендент перебегания через дорогу или выгула собачки во дворе
останется только сказать что ты не там перешёл или не туда покакал ...
.
и привести приговор в исполнение…
avatar
таак
спокойно
яж не говорю что в электромобиле микросхем нету
но возможно их в другом месте делают
.
по бензину то у компаний на годы вперёд всё расписано
и сгорел как раз завод который это производил
а электро авто
на них ещё думаю нету какихто большихъ объёмов
и возможно делают на каком то пробном производстве
avatar
прикольно
раньше двигатель нада было охлаждать а топливо подогревать
теперь надо батареи охлаждать
avatar
эти микросхемы поди для бензиновых пепелацев в основном
будет лишний повод перейти на электротягу
avatar
доходчиво ;-)
avatar
продуктом начала апреля.
/
хи хи
что то новенькое ;-)
avatar
чтобы перекрыть возможность анонимно финансировать незаконную деятельность, в том числе терроризм.
.
хаха
смешно
да
.
капец всем террористам
которые вконтаке носками и варежками торговали
тортами и тренингами
.
теперь у налоговой все доходы как на ладони будут
avatar
мдее
и я очень сильно буду стараться всё это продвигать вперёд…
avatar
через лет 10
когда вы перебежите гденить дорогу в неразрешённом месте
вам автоматически придёт штраф на 1000 ру
просто потому что у какойнить бабушки в окно камера смотрела
вас увидела
в облако отправила
и вот вам штрафец…
avatar
чисто рекламная весч
типа мы всё равно быстрее
avatar
учитывая моду на голые кирпичные стены где надо и где не надо
обувь из мятой кожи
грампластинки
дыры на коленях на джинсах
.
не удивлюсь если этот утюг скоро войдёт в моду