Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что лет через 10 тайот с фольксами уже не будет
весь мир заполонят китайцы с вдвое более низкими ценами
и приличным какчеством
это только за счёт вариатора можно сделать
.
двиг по прежнему нетурбо
тоже самое подумал ;-)))
я честно говоря вообще никого не знаю
кто что то бы покупал
ктож тогда накручивает и за себя и за того парня ??
.
нарываетесь ;-))
/
Марсоход, с которым НАСА безуспешно пытался связаться две недели, найден
в Дагестане с перебитыми номерами.
.
вот тут гражданин в соседнем сообщение написал
я с ним согласен
.
как только будет прецендент перебегания через дорогу или выгула собачки во дворе
останется только сказать что ты не там перешёл или не туда покакал ...
.
и привести приговор в исполнение…
спокойно
яж не говорю что в электромобиле микросхем нету
но возможно их в другом месте делают
.
по бензину то у компаний на годы вперёд всё расписано
и сгорел как раз завод который это производил
а электро авто
на них ещё думаю нету какихто большихъ объёмов
и возможно делают на каком то пробном производстве
раньше двигатель нада было охлаждать а топливо подогревать
теперь надо батареи охлаждать
будет лишний повод перейти на электротягу
/
хи хи
что то новенькое ;-)
.
хаха
смешно
да
.
капец всем террористам
которые вконтаке носками и варежками торговали
тортами и тренингами
.
теперь у налоговой все доходы как на ладони будут
и я очень сильно буду стараться всё это продвигать вперёд…
когда вы перебежите гденить дорогу в неразрешённом месте
вам автоматически придёт штраф на 1000 ру
просто потому что у какойнить бабушки в окно камера смотрела
вас увидела
в облако отправила
и вот вам штрафец…
типа мы всё равно быстрее
обувь из мятой кожи
грампластинки
дыры на коленях на джинсах
.
не удивлюсь если этот утюг скоро войдёт в моду