Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тесла не премиум класс
Разве что по цене
avatar
понты
avatar
Про автопилот то я и не спорю
В том тексте на который я отвечал
Ничего про него не было
.
Про простой электричек отдельная тема
Пока они заряжаются дольше чем ездят
avatar
с какой стати
причём тут развитие ЭМ
что мешало 20 лет назад этому случиться ??
avatar
точно
а я деньги из тумбочки беру
avatar
не знают как бы что ещё разогнать
чтоб на старом техпроцессе хоть как то продержаться…
avatar
Хааа
дык он итак ведёт самое интересное в мире техно шоуу
передовые машины выпускает
ракеты запускает
травку курит
биткойн скупает
шоумен он и есть
avatar
может кто то знает софтину
которая бы ограничивала потребляемую мощь процессора
avatar
как бы вот ещё научиться снижать частоту
чтоб больше 100 ватт не жрал
avatar
вот праавильно
надо с воздуха
реальные налоги брать
глядишь халявщиков поубавится
avatar
приспособлена для добычи чего, что носит назовут Bitcoin
.
я летела с сеновалу, тормозила головом
avatar
так я и говорю что в Челябинске лучше жить чем в Германии и США ;-)
avatar
вот поэтому то в России и лучше чем в Голландии — ПРОСТОРИЩЕ!!!
avatar
дык я и не богатый ;-))
avatar
Драматичное падение
/
ахх, каков слог…
avatar
ну чтож
видимо вот он — мой будущий авто
avatar
чуть чуть поржал про богатого человека и 15 соток
у меня сад и то больше.
avatar
это школьник из средней школы посёлка зашимбаево
склеил из пластика и сфотал на фоне ковра в хоз магазине
.
минут через 40 будет опровержение
avatar
жидкостный
там уже не кристаллическая решётка
а передача сигналов в процессоре идёт за счёт перетекания жидкого металла
всё тело = процессор
если ногу оторвёт считай отупел…
avatar
такая штука наверняка сильно дешевле любого вертолёта
минут 10 лёта в любом мегаполисе = час на авто по пробкам
так что такой аппарат пользовался бы бешеным спросом
с технической стороны ограничений не вижу
.
а вот получение всевозможных разрешений
это даа… проблема