Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве что по цене
В том тексте на который я отвечал
Ничего про него не было
.
Про простой электричек отдельная тема
Пока они заряжаются дольше чем ездят
причём тут развитие ЭМ
что мешало 20 лет назад этому случиться ??
а я деньги из тумбочки беру
чтоб на старом техпроцессе хоть как то продержаться…
дык он итак ведёт самое интересное в мире техно шоуу
передовые машины выпускает
ракеты запускает
травку курит
биткойн скупает
шоумен он и есть
которая бы ограничивала потребляемую мощь процессора
чтоб больше 100 ватт не жрал
надо с воздуха
реальные налоги брать
глядишь халявщиков поубавится
.
я летела с сеновалу, тормозила головом
/
ахх, каков слог…
видимо вот он — мой будущий авто
у меня сад и то больше.
склеил из пластика и сфотал на фоне ковра в хоз магазине
.
минут через 40 будет опровержение
там уже не кристаллическая решётка
а передача сигналов в процессоре идёт за счёт перетекания жидкого металла
всё тело = процессор
если ногу оторвёт считай отупел…
минут 10 лёта в любом мегаполисе = час на авто по пробкам
так что такой аппарат пользовался бы бешеным спросом
с технической стороны ограничений не вижу
.
а вот получение всевозможных разрешений
это даа… проблема