Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
хотят посмотреть из чего состоит
чтоб понять чем бурить взрывать ??
avatar
смерть атому!!!
avatar
ЧЕМ ВСЁЁЁ!!!
avatar
дада
задолбали новости про илона маска
avatar
у чукчи проездной
avatar
красиво ;-)
avatar
Виталик Бутерин в свои 27
.
очень вдохновляющая информация
так и хочется в него деньги вложить
avatar
будут у нас электричество\\газ покупать
avatar
в следущий раз скорее всего ксиоми добавятся в список
avatar
тока извиз у нас продают
остальное про америку
avatar
ахахаха
зачёт маркетологам эппл
ещё тока через 2 года
да за это время можно все что угодно сделать
а так как пока ничего нет
будут писать про нанопроволоки (божественные разумеется)
лазерное стекло, иридиумовые объективы, титаниувомые аккумуляторы и разумеется квантовые М5 процессоры
avatar
ну вот и дожили
где то на другом конце света
какие о люди будут на воду садиться — с ума сойти
и криков на весь мир
а я даже не знаю когда наши садятся
за последние 10 лет уже раз 100 наверно садились
и что то ничего, никаких криков
и пишет про это русский сайт
больше же не о чем
avatar
очень интеллигентно ;-)
avatar
походу на одних смартфонах далеко не уедешь
пора становиться авто.ру
avatar
слабенький дизайн
до теславЭна далековато…
avatar
и чем же сейчас понтоваться посоветуете ??
avatar
вот дураки
avatar
Да яж не против
Можете продолжать считать Тесла премиум и переплачивать вдвое
avatar
ну это же прямой аналог мазды 3 или 6
даж дизайн схожий
разгон и мощность — просто следствие электрической технологии
и нафиг никому не надо — и уж точно не является признаком премиума — скорее сопутствующая опция
электро салон щас у всех
крыша — у мазды такая опция есть — и не сильно уж дорогая
мультимедия — смешно ..
стёкла и резина — ну эт ещё ладно
avatar
Поздравляю
Молодцы!!!