Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
чтоб понять чем бурить взрывать ??
задолбали новости про илона маска
.
очень вдохновляющая информация
так и хочется в него деньги вложить
остальное про америку
зачёт маркетологам эппл
ещё тока через 2 года
да за это время можно все что угодно сделать
а так как пока ничего нет
будут писать про нанопроволоки (божественные разумеется)
лазерное стекло, иридиумовые объективы, титаниувомые аккумуляторы и разумеется квантовые М5 процессоры
где то на другом конце света
какие о люди будут на воду садиться — с ума сойти
и криков на весь мир
а я даже не знаю когда наши садятся
за последние 10 лет уже раз 100 наверно садились
и что то ничего, никаких криков
и пишет про это русский сайт
больше же не о чем
пора становиться авто.ру
до теславЭна далековато…
Можете продолжать считать Тесла премиум и переплачивать вдвое
даж дизайн схожий
разгон и мощность — просто следствие электрической технологии
и нафиг никому не надо — и уж точно не является признаком премиума — скорее сопутствующая опция
электро салон щас у всех
крыша — у мазды такая опция есть — и не сильно уж дорогая
мультимедия — смешно ..
стёкла и резина — ну эт ещё ладно
Молодцы!!!