Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
что то маск совсем сдаёт свои позиции
про него сегодня ни одной новости
а про виталика уже две "!!!
avatar
щас по всем каналам идёт инфа что биткоин ВСЁ
через месяцок начнут наоборот поднимать
.
когда доят всегда возвратно поступательные движения происходят ;-)
avatar
назвал криптовалюту финансовой пирамидой
.
да неужели ;-)
avatar
в полтора раза больше жрёт
вот и догнал амд по скорости
а на 4.6 на все ядра
точно ватт 100 будет…
avatar
в России итак практически самый дешёвый быстрый и общедоступный интернет в мире
нафига нам ещё и это ??
avatar
производственных мощностей стока нет
avatar
причём тут электродвигатель
он то понятно что вообще не шумит
я вам про обычный вертолёт
который на обычном бензине работает
там куда больше мотор шумит
avatar
подумаешь… 80 баксов потерял
avatar
ээхх
дааа..
быыли временаа…
avatar
новость про то что к 24 году до амд дойдёт 3нм процесс
а в след году дойдёт 5 нм
avatar
а чего такси то ??
внедряйте в свои же деньговозы
сразу будет понятно
нужно оно реально или нет
avatar
на приставках поди вообще ничё не зарабатывают
avatar
ничё он замахнул ;-))
да чтоб я — житель зажопинска — свои кровные да на хрен знает чё поменял…
avatar
про маска стока новостей
что уже сами перечитывать не успевают
avatar
поэтично ;-)
avatar
чтоб поделились опытом как превращаться в ничто ?? ;-((
avatar
Прекрасная новость
и главное Неожиданная!!!
avatar
Крутяяк!!! ;-)))
avatar
это почему ещё ??
avatar
потому что от прививки стока же проку
скока и от этих суперважных обновлений